Людмила Петрова

Около солнца 25 мая сего года, на расстоянии 350000 км. замечены обьекты,движущиеся упорядоченно,предположительно нло,что бы это значило?

Ответы
Елена Воронкова

Заметили то, что уже давно прошло...если я правильно понимаю). Значит эти объекты мы сможем скоро увидеть?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ничего, если это так может просто пролетали куда-то, или данные собирали у солнца, ничего особенного.

Александр

Трафик солнечного вещества...Опять караван прошёл, недоглядели...Благодарю,устраним.

Александр

Не волнуйтесь, Землю хорошо защищают. Не особо гнусным представителям рода человеческого ничего не грозит.

Людмила Петрова

Да, именно про такое в Евангилие говориться,заберут праведных,а остальные будут искать смерти,и не получать ее

Александр

Правда? Заберут...Праведных... Хм... По мне, так это паразитов с планеты заберут, пора давно уже, а останутся только желающие честно трудиться - конечно, для паразитов это хуже смерти!

Людмила Петрова

Мы чуть о разных вещах говорим

Александр

Да нет, об одном и том же. Сейчас хорошо живут лишь за чужой счёт - и молятся тому, кто так устроил. Любая перемена как кость в горле, оно и понятно, когда хорошо, зачем менять? Но если кого и забирать, то уж точно не тех, кто согласен с тем, что творится сейчас, какой смысл непокорных спасать? Оставить, взять тех, кто будет лизать и дальше. Логика.

Ѻлегъ

об этих "объектах" нам говорят с двенадцатого года ...всё ни как долететь не могут

Sergey

что учёные опять спирт для протирки оптики выпили, вот и видятся всякие букашки

Геннадий Голубев

Ну, сказано же, предположительно нло. Летят себе и летят... может в отпуск.

Геннадий Голубев

Да нет, пусть заглянут, я не против... пива попьем, рыбкой закусим.

Александр Шебалин .

Инопланетяне в отпуск прилетели,погреться на солнышке.

Людмила Петрова

может и так, ведь давно уже говорят,что нло заряжаються энергией солнца

Се
Серж!!!!

да пллевать скорее бы нас они ззахватили бы --

Nataly

это новое оружие... пока засекречено..🤣

Василий Про

От очередного подорожания отвлекают.))

Дайлова Надежда Гомель

И что же это значит, если не секрет?

Георгий Клинцов

ТРАМПА ЛЕТЯТ МОЧИТЬ

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😄Он сам благополучно сканает. Не торопите время.

Alex Childer

ну во первых это на 99% фейк....

Alex Childer

а что испугались?)

Alex Childer

эта информация так "далека" от реальной жизни что кажется совсем не страшной)

Людмила Петрова

просто если бы об этом говорили по центральным каналам, да еще и в красках,то и разговор был бы другой

Alex Childer

есть очень хорошо снятый фильм на эту тему..."морской бой" смотрели?)

Alex Childer

рекомендую - http://kino-hd1080.ru/61-morskoy-boy-2012-smotret-onlayn-ggl0.html

Владимир Игнашов

метеориты скорее всего ..))

Людмила Петрова

Не метеориты,и это уже установлено

Владимир Игнашов

но все же ..откуда ?? )) два слова ...)

Владимир Игнашов

спасибо ...но пока тихо .....

Александр Вольхин

Это очень близко к солнцу.

Сергей Сергей

шезофрения ты проснулась

Июнька

мутят мозг как могут.

Andrey Panin

готовьте хлеб-соль

Andrey Panin

да, это лучше. Если им не понра - мы сами за их здоровье и дружбу всех планет

Andrey Panin

☺️

Олег Носков

Пол галактики - люди

Олег Носков

Будешь ржать у многих иконки

Людмила Петрова

я тоже посмеяться люблю, может и так,про иконки.

Михаил Козлов

Атака пришельцев...

Людмила Петрова

Об атаке пока не говориться,но какое-то событие все же будет

Михаил Козлов

Хочу,что бы хоть что-то изменилось!!этот мир сошел с ума и катится в пропасть...

N.
Nemo ...

видео в студию.)))

Людмила Петрова

набираете в поисковике дословно вопрос