Марина Ким

Ты слушаешь Русский рок? если нет пропусти этот вопрос...

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Янка, Башлачёв, ГрОб, Непомнящий, Александр Литвинов. Агату Кристи охотно слушала. Кино мало знаю, но Цоя чту. Люблю один альбом АукцЫона, по Хлебникову. Пару альбомов Зимовья зверей люблю. Сложно, но в целом глубоко уважительно отношусь к БГ, Васильеву, Макаревичу, Шевчуку. Немного слушаю КиШ, Любэ, если это рок. Вернее, настолько, насколько это рок. Летов не брезговал группой Любэ. 2-3 песни Мельницы, пара альбомов поздней Арбениной, пара альбомов Пикника. Не уверена, что Слот - это совсем уж плохо, не вслушивалась ещё, хотя сравнительно плохо. Люблю один альбом Танцев Минус. Может быть, полюблю Торбу-на-Круче. Верю, что Тёплая трасса серьёзная группа. Сама не слышала. Очень люблю кое-что из Умки. Чижей надо бы послушать, и Нау, но как-то всё нет сил. Не воспринимаю Чайф, Братьев Грим и Юту. Хотя сложный вопрос. Земфиру считаю явлением рока, из-за Цоя. Арефьеву бы назвала. Пробовала Би-2, что-то мешает, непривычно, полисно. Троянскую слышала, но систематически слушать не могу, плачу я от неё. Из неожиданного... оказалось, что могу слушать Агузарову, песни три. Не ожидала, что понравится.

Александр Кушнир

по настроению...ддт,би2,слот...хотя большей частью транс-вокал и дедушки-рокеры вроде металлики,озборна ,юрай хип и прочих

Марина Ким

спс за ответ)) Я слот впервый раз слушаю..

Святослав Дольский

Слушаю, иногда.. в особенности группа "Пикник" нравится. А вообще на роке вырос, сча на электронику в основном перешел 😉

Святослав Дольский

http://video.yandex.ru/users/martinika-pnz/view/34/

Денис Аптышев

слушаю но последние время он какой то не такой не цепляет

Циничный Негодяй

в основном советский. Кино, Аквариум, Зоопарк, ГБ, и тд.тп.

Марина Ким

офигеть)) а мне земфира с детства нравится

Циничный Негодяй

тоже не плохо))) только я помню ещё её как солистку группы Маша и Медведи)))

Марина Ким

да ты че 👍 я столько лет ее слушаю а незнала что она с ними пела! ты случаем нече не путаеш..?

Циничный Негодяй

😄 ссори, попутал, они были близко знакомы. вот откуда это и всплыло)))

Марина Ким

ясно)) просто группа МиМ старая очень...

Максим (Ялуторовск)

Такой взгляд и такой бред слушает ай яй куда катится мир

Марина Ким

поподробней... плис непоняла

Максим (Ялуторовск)

Ну если вы так выглядите классно то вам должен ближе быть что то вроде попсы ну или романсы. Но не как бессмысленное бряканье раздражающие слух

Марина Ким

зря ты так думаеш что рок бесмысленный как раз наоборот рок сосмыслом!!! а попса розоваю блевотина

Максим (Ялуторовск)

Вот из этих уст про блювотину слушать не приятно:-( . Я вобще рэп предпочитаю это просто можно рассказать в деталях о чувствах красивыми словами

Марина Ким

есть один репчик У сереги шнурова (группа ленинград) Послушай он там правду поет

Максим (Ялуторовск)

Шнура слышал . Лучше витю матанга классные трэки я с ним работал над созданием

Константин

Слушаю. Но Старый нового ни чего интересного не слышал.

Cанек Ефремов

а также метал, фанк, пост-грандж, грандж, панк и тд и тп

*seeker Production*

Есть очень достойные песни, которые я могу слушать.

Марина Шидловская

Хочется видеть только положительные ответы?

Марина Шидловская

для развлечения и мужчины подойдут)

Марина Ким

я могу зделать приятней чем мужчина

Марина Ким

)) незнаю ! мне неинтересно! у вас нет фотки

Марина Ким

да лутше чтоб чел был хороший а провописание это ерунда мы же не документы заполняем

Сашко Североморськiй

Да слушаю, ДДТ, ария, Алиса, Александр Иванов.

Чудик Чуди-Ка

Конечно слушаю! Но только довольно старый ^^

Hgfvkhgkj Khglhgh

из принципа не пропустила бы, хоть и слушаю

Марина Ким

а че в женском роде? ты кто? мужик или девушка

Марина Ким

а аватарка че висит мужская?

Hgfvkhgkj Khglhgh

потому что главный азовский пан-то

Artem Dyatkov

Конечно! Даже сейчас Алиса играет) РОК! РОК!

"разумный"

тут главное, что принимать за Русский рок

Семён Лазарев

а что делать если да? или если и его тоже?

Дмитрий Шорох

я все слушаю и русский рок в том же числе

Nemo(Никто) Не Капитан.

а что сейчас считается Русским Роком?

Марина Ким

красная плесень и секторгаза и + 100 групп

Nemo(Никто) Не Капитан.

иногда что-нибудь из старинького

Twiggy Ramirez

Рок - да, русский - нет ... Ну, кроме Otto Dix

Марина Кузнецова

я слушала на англиском раквю 90х было