Bob Rob

Привёл мужик пятилeтнюю дoчь к сeбe нa рaбoту. Дeвoчкa зaхoдит, с интeрeсoм oглядывaeтся и вдруг нaчинaeт рыдaть. Всe пoвскaкивaли из зa стoлoв, брoсились к рeбёнку:
— Чтo случилoсь? Пoчeму ты плaчeшь?
A тa oтцу:
— Пaпa, a гдe жe всe клoуны и урoды, с кoтoрыми ты рaбoтaeшь?

Ответы
Се
Сежок

у нас на работе был случай. Замужняя влюбилась в мастера и от него родила сына. А он копия не мужа и не матери. а того мастера. Привела она мальчишку в техотдел и все стали ржать.. мол муж то ничего е подозревает. а мальчик стал плакать.не поняв отчего смотря на него все веселяться

Се
Сежок

не изменилась.. как была тварь так и осталась и после инсульта даже

Bob Rob

ты про интриганку?

Се
Сежок

да . о ней. Она не то что интриганка. она отменна сплетница

Bob Rob

я про мальчика

Се
Сежок

ты про интриганку? - это про мальчика?

Бо
Боka

Меня начальник при всех назвал мудаком безо всякой причины. Позднее он сказал коллегам, что я незаменимый. Несоответствие некоторое 😃

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Бедный ребёнок, она не представляет, что только когда станешь взрослым начинаешь видеть мир иначе

Bob Rob

а папа попал)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Честно папу не жалко

Bob Rob

конечно сам себя подставил )))

Марго Беккер

😜😆😜😆🤷‍♂️🤦‍♂️ай яй яяй сдала папашку как стеклотару..

Bob Rob

ага

Суфия Каримова

Дети сейчас умные,при них надо быть осторожными с выражениями!

Марина

- Так вот же они, детка- показал папа рукой на коллектив)

Bob Rob

😝

Аптер Пётр Яковлевич

Думать надо,когда в доме,при ребёнке,говоришь.

Ти
Тихий

А чё ж она не зсмеялась на выскочивших, гоядя?

Алина Ниноленко

Устами младенца, иногда не отмазаться ())))

Bob Rob

🙂

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

При детях лучше не говорить ничего 😄

Bob Rob

😉

Александр Петрович Кудрявцев

следует следить за языком при детях

Лисий Хвостик

Без Радужный коллектив! 🌈

Галина

вот папочка и растерялся .

Jane Папина

да, где клоуны и уроды ???

Bob Rob

🙂

Татьяна Салова

Прокололся папа!))

Bob Rob

да вообще

Сергей Зимин

Ночью маленькая девочка прибегает к папе и говорит: папа , я хочу бегущих слоников !!! Он ей отвечает: доченька час ночи …… иди спать, завтра. Она ему ноет : нет сейчас! Он тогда поднял телефон и скомандовал : отделение, газы !

Татьяна Салова

Это какой-то,, чёрный,, юмор)))

Кэйлаш

🤣 бедный папа

Bob Rob

🙂

Семён

😂😂😂👍👍👍

Скромница

Эх, дееети!))

Bob Rob

он и сразу комом ))

Скромница

Вот даааа🤣🤣🤣🤣Теперь ему валить придется с этой работы)

Bob Rob

как вариант если он не начальник)

Скромница

Хм....такой вариант я не предусмотрела!)

Bob Rob

🙂

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Игорь Мачихин

Прикольно