Жанна Чагина

Что делаете Вы для восстановления своего хорошего настроения? И как часто?

Ответы
Игорь Крутько

Да ничего не делаю, если честно. Может там и можно как- то медитировать или еще чем хорошим занятся. Но это только слова. Иногда и оторваться на всем нужно. А так - любимое занятие или изнуряющая работа, после которой пофиг все, и настроение тоже.

Игорь Крутько

Ладно, пошел клубнику чистить. Удачного дня.

Жанна Чагина

И вам удачного дня.

Игорь Крутько

Спасибо.

Игорь Крутько

Да, еще, настроение хорошо подымает беседа с интересным и доброжелательным и тебе челотебеелоЧто - то там внутри перестраивается и начинает работать в унисон с нем человеком. Ладно, пока.

Жанна Чагина

Пока.

Игорь Лазаревич

Натягивают улыбку на лице)) становится смешно)), а потом радостно)) как я понимаю - обратная мышечная память - при определенных эмоциях работает определенная группа мышц на лице)) а когда искусственно на мышцы действуешь - возникают эмоции)))

Жанна Чагина

Забавно, у меня не работает)))

Игорь Лазаревич

Не хотите значит))

Жанна Чагина

Почему же?

Игорь Лазаревич

Должно работать)

Жанна Чагина

Буду стараться, спасибо.😉

Игорь Лазаревич

Дай Бог))

Раиса Ивановна

Жена на кухне с диким матом режет лук мне для салата! Из духовки дым валит,кот голодный зло глядит! Я в постельке кофе пью, сам себе под нос пою! Уже с утра слегка поддат я! Кто угадает,что за дата??? С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, МОЯ МИЛАЯ!

Николай Журавлев

А оно у меня всегда хорошее - просто, если нападает мимолетная хандра, вспоминаю одну притчу - " В детстве мальчик плакал оттого, что у него не было кроссовок....и это продолжалось до тех пор, пока он не увидел человека без ног"

Жанна Чагина

Согласна, все познается в сравнении...

Лианочка Агарева

С утра выпиваю крепкий кофе с плиткой шоколада, одеваю самое нарядное и иду на работу - ПОСТОЯННО, самый лучший позитив он в тебе должен присутствовать, сама себя не похвалишь никто не сделает этого лучше)))

Жанна Чагина

Замечательно, буду брать с Вас пример)))

Лианочка Агарева

ну как помогло!? С весной девушка - Жанна 🌷🌹🌷 ЛЮБВИ, удачи и всего самого наилучшего)))

Жанна Чагина

Помогает, спасибо.☺️🌹🌹🌹

Лианочка Агарева

Как у Вас делишки? Как весна влияет на настроение?!! 👛 👜

Жанна Чагина

Спасибо, Леночка. Настроение прекрасное...😊🌼

Leonid D

Ничего не делаю. оно у меня итак всегда хорошее, так я на пенсии и сплю сколько хочу и ничего не делаю и живу один и очень рад! Привет городу старый Оскол!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Leonid D

Старый Оскол💐 💐 💐 💐 💐

Жанна Чагина

Вы бывали в Старом Осколе?

Leonid D

Нет.🌹 🌹 🌹

Жанна Чагина

Спасибо, за цветы))) Очень приятно.

Leonid D

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Маша

надо приготовить что нибудь вкусное , что любите , и сидеть смотреть любимый фильм из личной видеотеки , объедаться и получать удовольствие , можно друга зазвать ...

Жанна Чагина

Спасибо, Маша, за добрый совет.

Алла

Встречаюсь с подругами, ходим в ресторан, расслабляемся. А ещё звоню близкому другу и он обязательно мне поднимет настроение. Ну а вообще кайф-купить новые туфли!

Жанна Чагина

Мне нравится все это! Особенно про туфли....😉

Алла

Это жизнь, так должно быть. И не надо падать духом, хотя иногда это очень плохо получается.

Жанна Чагина

Бывают минутки....

Алла

💃

Жанна Чагина

Благодарю...🌹

Ольга Сидорова

Ничего... Просто стараюсь заняться чем- то полезным и не испортить настроения другим: глядишь и своё настроение приблизилось к неплохому... как-то так...

Сергей Гузин

много вариантов. самое верное контрастный душ, либо позвонить друзьям а лучше приехать к ним , посмотреть комедию, поесть вкусняшки какой нибудь.

Жанна Чагина

Спасибо! Отличный совет.

Сергей Гузин

не за что.😉🌹

Жанна Чагина

Контрастный душ-мне очень нравится!!!

Сергей Гузин

мне тоже. иначе не посоветовал бы😃

Жанна Чагина

Благодарю за добрый совет и внимание...🌞🌞🌞

Владимир Лобанов

Уже 10 лет я на пенсии!!! Каждый день и каждая минуточка принадлежат мне! Каждый день - праздник! Родные радуют, друзья уважают. Счастлив и спокоен,

Жанна Чагина

Это очень хорошо)

Владимир Лобанов

Да .Спасибо за понимание и белую зависть.

Жанна Чагина

Будьте здоровы)

Ла
Лара

Человек тратит одинаковое количество энергии на то , чтобы быть счастливым или несчастным. Выбор очевиден, по моему мнению! А вы как думаете ?

Жанна Чагина

Выбор, конечно же, в пользу хорошего настроения! Убедили! Вы настоящий психолог!🌹

Ла
Лара

Спасибо !Делюсь собственным опытом !🌷

Виктория Дон

Я очень люблю рыбачить и это очень хороший допинг, для настроения! И заведите себе собаку или кошку животные всегда поднимут его вам!

Жанна Чагина

Уже есть кот сфинкс зовут Амс. И черепахи Сонька и Сашка.😉

Виктория Дон

И что настроение не важное всеравно?

Жанна Чагина

Все уже хорошо. Спасибо.

Виктория Дон

Замечательно Жанна!

Жанна Чагина

Спасибо.

Любовь Чеботарёва Волгоград

песни пою..танцую\утром и вечером\,бассейн \чтв,вскр\, аквапарк \раз в три месяца\,вкусняшки\неочполезные\ \раза два-три в неделю\..........

Руслан Абвгдежз

1. Здоровое питание. 2. контрастный душ по утрам. 3. зарядка минут на 15. 4. стараюсь больше пешком ходить, чем на машине ездить.

Жанна Чагина

Вы настоящий молодец!!!

Руслан Абвгдежз

😊 Спасибо, Жанна!

Санбай Манибай

Биссмилляхиррр Рррахманиррр Рррахим! (Во Имя Единого Аллаха милостивного,милосердного!) Помогает! Легче себя чувствуешь!

Владимир Конько

Ничего ненужно делать. Оно (настроения) как погода восстанавливается, но только не благодаря прогнозам, а вопреки.

Жанна Чагина

Думаете? Мне казалось, что нужно чуть отстраниться от ситуации, забыть о ней на какое-то время - переключиться на что-то другое...А дальше придет ответ.

Владимир Конько

И Вы правы, но обычно заставлять, особенно это касается организма, не всегда удается.

Жанна Чагина

Не удается, проще переключиться на что-то активное. Я имею ввиду физическую активность...

Ко
Коала

иду к соседке и трахаю ее до появления у меня хорошего настроения, как только оно проходит-снова иду к соседке......

Rifat Kudashev

Работаю над собой, не давая своим мыслям и чувствам выйти за границы, за которыми ты не способен управлять ими.

Ольга Просто ******

Дарю хорошее настроение другим ...раньше с подругой в детскую онкологию ходили ...сейчас хожу одна в хоспис ...