Слава З С У !

Москва все хорошеет. Теперь ее крыши украсятся комплексами ПВО. Очередь за противотанковыми ежами, надолбами и окопами.
Невзоров
@nevzorovtv 🤣

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Блят,вылез.Иди окопы рой. Он все в спрашке сидит.такое чувство сам чтоли электричество вырабатываешь?

Слава З С У !

Порозумнішала? Почала розуміти ще щось крім кацапської?🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Крым Российский!!! Не хохлятский. И ВОШЕ, НЕ ХРЕН ПРИСВАИВАТЬ, Российские земли) ваше то ,что насрете) остальное всё Расеюшка завоевала

Слава З С У !

Яке ти дурне, аж страшно))

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣) Бойся МЕНЯ ! ХохоЛ!

Слава З С У !

Кацапами Скоріше гидую, як хврими на сказ крисами😁

Геннадий Попов

Свалил "по-рыхлому" в Израиль и оттуда Россию грязью поливает, отрабатывает корочку хлеба от хозяев

Слава З С У !

В підаросії залишаються лише підоросіянці😁

Геннадий Попов

Это ты про Украину точно подметил. Останутся лишь такие гомики, как ты, и её переименуют в ПИДОРОИНУ 😃😁😆

Слава З С У !

От ти вже й назву своїй підарській країні вигадав)

Геннадий Попов

Читай внимательно - это будет новое название Украины, если от неё хоть что-то останется

Слава З С У !

В тому що од підорасії нічого не залишиться, навіть ти вже зрозумів?🤣

Ал
Александр

На личном примере видим, какие они долбаёбы...
Им не жалко даже жизнь простых мирных жителей...

Артур

это ты уже ежами пошел, шелудивый ..так что с больной головы на здоровую не перекладывай

Артур

гондон слава и жена шалава

Al
Aleks

Москву украсит все., а вот, что ваше гайно украсит? Нет воды в кране- попу мою на мойдане.

Слава З С У !

Сподобався кацапам досвід фашистів в ленінграді)) таки спробували повторити, мразі😁

Агний

у вас там вертолёты падают на детские садики, а вы всё о Москве, да о Москве 🤣

Слава З С У !

Так все по плану, кацапику? Київ за 3 дні, а на 10 му місяці в москві на дахах пво ставим🤣

Агний

да да. Соледару и Бахмуту это скажи. Просрали вы. 😁

Слава З С У !

А що, взяли таки райцентр, за пів року?🤣

Агний

никуда не торопимся. Планомерно, методично отправляем бендер в ад. 😉

Слава З С У !

Не поспішаючи втекли з під Києва, з під Чернігова, а потім методично побігли з Ізюму, Купянську, та Херсону🤣

Агний

готовь Российский флаг, тебе скоро переобуваться в прыжке 😁 "свадьба в малиновке" 😉

Lo
Lora

Невзорова спонсирует Ходорковский.)) А про ПВО в Москве мы и без него знаем!

Слава З С У !

А хто спонсорую заборонений конституцією рф ії, чвк вагнер?😁

Lo
Lora

Конечно же государственными структурами!

Слава З С У !

Так ЧВК заборонені вашою конституцією. Ви цього не знаєте??

Vl
Vladimir

Невзоров подстилка Путина же, почитай его биографию, а то восхищаешься

Слава З С У !

А чвя підстилка путін? Так рашку спустити в унітаз🤣

Vl
Vladimir

Почитай про невзорчика, он чмо опущенное

Слава З С У !

Путін опущений ще глибше, почитай за нього))

Раш

Ты в курсе, что у Невзорова есть справка ещё с 18-ти лет, что он еб@нутый?)

Аня Полякова

Отсоси большой толстый русский хуй. А из тебя выйдет хорошее сало.

Слава З С У !

Про що ти ще можеш знати, як не про сосання🤣

Наталья Зубкова

Невзоров городской сумасшедший! А кто его слушает вдвойне

Слава З С У !

Ваша думка більш чим авторітетна🤣

Игорь Морозов

Не исключено ! Противостоять целому блоку НАТО не просто .

Слава З С У !

Путя говорить що сво йде по плану) такий був план, як гадаєте?😁

Юр ..Спб

провались она пропадом,собянинская москва-позор России

Слава З С У !

Позор росії , росіяни. Яким так подобається великодержавний шовенізм

Olga Родина

Всё для Слав из ЗСУ! Хоть чем то порадовать. Мы же добрые.

Olga Родина

Слава, что опять то не так?Что опять то злитесь. Всё ж для вас нацистов не добитых.

😊Е
😊Евна

🤣пора ему, пора.. Господь прости меня за мысли такие.

Михаил

да и куй с ними. но там нормальных много. они выходят.

Слава З С У !

Борці….. ні добавить ні віднять

Михаил

а как. ломали били. а в тюрьмах в белоруссии , видео есть где журналисты возле стены , а за стеной на улице люди кричат, мужчины. легко сказать.

Михаил

у вас и до войны, я сам свидетелем была по тв про президента говорили все что попал. у вас свобода слова. у нас такое невозможно. ты просто представить такого не можешь. я уже молчу про сердючку в центре москвы и цветы к памятникам по поводу гибели людей в Днепре. Люди протестуют так.

Слава З С У !

20 років, 20!!!!! Росіяни були в захваті від кремлівської мразі, яка розпалювала в них велекодержавний шовенізм і відчуття зверхньомті. І не треба тепер говорити що то все влада! Путя грав на мразотності свого народу як на флейті, для загального задоволення. І це війна не путі, це війна російського народа за ад на Землі

Михаил

нет. просто ипотеки, машины, отдых и полные магазины съедобного , но говна - развращают

Грешник *****

епт и свет есть прикинь и пво лишним не бывает

Грешник *****

да был .....там были международные террористы .... как арабского так и украинского нациского происхождения в часности уничтоженный в последствии Сашко Белый хотаб и прочие

Слава З С У !

А мирних мешканців там не було? Так для сого ви дамбілі бамбас?? Те грозний?

Грешник *****

было ......и на дубровке они были ....и что?

Слава З С У !

Ну ви ж приводом для війни з Україною називали домбленіє бомбаса. Чи не так?

Грешник *****

мы войну объявили Украине? когда?или украина нам

Га
Галина

Какой мерзкий мужик , сколько в нем злобы

Слава З С У !

Висвітлювати маразм та мразотність кацапів, то не бути самому таким😁

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Невзорову виднее из-за рубежа, конечно

Слава З С У !

В « рубєжах» зосталась лише мразь профашистська

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот и не трогайте ее, дабы не запачкаться

Слава З С У !

Ми « трогаємо» лише ту мразь що повзе на нас

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А трогать не нааадоооо

Вечеслав Дмитриев

и невзорова вместо флага , повесить !

Вечеслав Дмитриев

если пукина убрать , война примет более ожесточенный характер , и участь украины совсем незавидная будет .

Слава З С У !

Ти б думав за участь раісії)

Вечеслав Дмитриев

вы дурни кому нужны то со своими свихнувшимися мозгами ! ни европе ни америки . вас используют , сделают фарш , а территорию используют в своих интересах .

Слава З С У !

А кацапська мразота рятує Україну знищуючи її?

Вечеслав Дмитриев

кацапеты и переживают за украину и жалеют ее народ . кому же еще ? полякам или румынам ?

Слава З С У !

Ми теж жаліємо кацапєтов, вже 120000 врятували, треба вже починати рятувати мацкву і пітєр)