Анастасия Тютенькова

Вы смогли бы жить не употребляя мясо в пищу? Как вы думаете, отразилось бы это на вашем здоровье?

Ответы
Евгений Волков

жил 3 года. Почти не болел. А когда болел мог за 1 день выздороветь. Тут фокус в том что нужно мясо заменить молочным белком .Есть молоко, творог, сметану, сливки , топл. и сливочное масло и сыр. И будет все вкусно и никакого мяса не захочется. Плюс всяких овощей употреблять много. Картошку, морковку, свеклу, капусту. Фрукты, орехи изюм) Я совсем не

Андрей Владимирович

Думаю его надо есть поменьше но для жителей севера мясо необходимо энергетически,а в Индии например 70%населения не едят мясо и ничего. ...зависит от климата я думаю. ...

Вадим Сперанский

Смог бы. Особо никак бы не отразилось. Было бы только немного холоднее, т к вегетарианцы немного хуже переносят холод... Но это мелочи.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да можно жить без мяса...... только при этом пить витамины обязательно.... мясо красное ученые доказали тоже вредно для человека)))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да да ))) а здоровым умереть еще и обидно))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сложно сказать... Пока не могу полностью его исключить. Но на здоровье, вероятно, это бы хорошо отразилось, не сразу, конечно...

Дмитрий Смирнов

Нет. Без понятия. Но думаю, это добавило бы агресивности и злости в мою жизнь. А эти качества здоровью не способствоют. )

Дмитрий Смирнов

А вы? Смогли бы без мяса? )

Дмитрий Смирнов

Хорошо. )) Веганы меня пугают. )

Дмитрий Смирнов

Наверное они от других приматов произошли. ))

Анастасия Тютенькова

Возможно. Хотя скорее навязанные убеждения какие-то, по мне совсем не правильные... но каждому свое)

Дмитрий Смирнов

У меня была знакомая, которая не ела мяса. Просто не любила. Зато рыбу. За уши не оттащишь. ))

Олег Блинов

Нет, не смог бы. Я бы устал есть каждый час-два,а именно столько длится чувство сытости у меня после растительной еды.

Антон Букалин

Не смог бы .Зачем отказываться от курочки ,креветок,рыбки и всего такого!?Я бы был очень агрессивным без мяса 😀

Z} M}

Обязательно отразилось бы.Мясо а значит белок-а белок как известно фундамент для новой клетки..

Виолетта Смирнова

Не исключено.возможно.у меня впечатление,что от мяса ,я не важно себя потом чувствую.

Ев
Евгений

Умру через полгода! Климат и работа не позволяют сидеть на морковке и укропе)))

Ричард Форд

конечно , мясо трескать надо . животный белок необходим для организма

Ni
Nick

У меня руки трясутся, если мясо не буду есть...Хотя было бы экономно

Светлана Маслакова

Не употреблять смогла бы. Как отразилось бы на здоровье -не знаю.

Оксана

Думаю совсем без мяса нельзя, хотя каждый организм индивидуален

Crazy Snowman

Нет. Мужскому организму жизненно необходим мясной рацион

Fahr

скорее всего да, отразилось бы, но не думаю что негативно

Katastrofa

я бы сдох от недостатка некоторых веществ в организме

Вася Пупкин

Я б помер одну вареную морковку с манкой жрать.

Анастасия Тютенькова

Ну зачем же такие прям жесткие ограничения... )

Вася Пупкин

Ну я могу с недельку протянуть на жареной картошке (без сала даже), на бутербродах, печенюшках и дошираке. Но полностью исключить из рациона мясо - равносильно голодовке.

Ника*

не, не смогла.. отразилось и не в лучшую сторону