Ko
Konfetka_Kotletka

Почему люди на этом сайте думают, что я ищу себе молодого человека? когда я ищу лишь друзей! Дорогие друзья, не пишите мне, если потом хотите послать меня на все четыре стороны, за то, что я не ищу что-то большее чем просто друзей !

Ответы
Николай Дубинин

...не пытайтесь защититься от подобных людей ...решите для себя, позвольте себе поклонников (это не друзья), хотя с вашего позволения могут пополнить список друзей. Каждый может искать с Вами общение, пока не проявил против Вас недостойное. В этом случае - брысь, брысь.
Пусть проявляют активность, но без хамства.
Вам это не помешает. А молодой человек придет своевременно и достойнейший. Даже в том случае, если уже есть, но подтвердит свой статус быть рядом с Вами. Что ему будет только во благо.

Никита Михайлов

Дружба между мужчиной и женщиной возможна в 2 вариантах--либо они " бывшие " . или они--" братья по разуму ""!Т.е.Женщина и Мужчина Очень Умны и НЕ воспринимают друг друга как секс-объекты совершенно !!!!

Александр Богдан

Просто друг это неинтересно и неинтеллектуально.. Быть поближе, пооткровеннее и посексуальнее, хотя бы в диалогах это завсегда увлекает больше.

Ko
Konfetka_Kotletka

друзьям тоже всегда есть о чем поговорить)

Александр Богдан

"Виртуальный" это не друг, так, собеседник по случаю.

Рубен

Доброе утро, каждый челавек думает в мере сваей пошлости, не надо на них обежаться и портить сваё ностроение,,, 🌹🌹🌹😉

Ko
Konfetka_Kotletka

Рубен доброе утро, я не обижаюсь на них, но в предь не хотелось бы слышать подобное в свой адрес! Я себя люблю и ценю!

Рубен

Да, согласен с табою, не каму не приятно про себя слушать подобное,,, а насчёт дружбы, я бы тоже с большим с удовольствием подружку с табою,,, 🌹🍮🥧🤝

Рубен

👍🌹🌹🌹,,, я рад что мне приняли в реди ваших друзей, а тут какие то клятви или какое то зоявление не надо?,,, 😁,,, думаю юмор не помешает,,, да?

Ko
Konfetka_Kotletka

никаких клЯтв, обещаний и подписания доверенности

Рубен

Просто вот так откривает дверь и с цветами заходим?,,, 💐

Кубинец

А вдруг))) Лётчик космонавт западёт, целый генерал))) Шутка, друзья, это правильно, это хорошо, выбор большой.💐

Ko
Konfetka_Kotletka

у меня свой военный есть, зачем мне летчик и космонавт

Mohrettin Polat

Самое прекрасное в этом мире - это друзья и друзья, общение между друзьями делает людей счастливыми.

Арбузный Ихтиандр

Конфетка ищет друзей...Гы-гы.Никнейм по-проще тогда выбрать ,если уж просто дружба нужна.

Арбузный Ихтиандр

Конфетка - это нечто сладенькое ,что хочется лизнуть искушать ,так подумай с чем ты тогда ассоциируешься.

Арбузный Ихтиандр

Тоже конфета по-идее.

Арбузный Ихтиандр

Ну и как с этим дружить прикажете?🙂

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

На сайтах знакомств региться лень, а тут много дам, вот и пишут😀 не обращай внимания.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не за что))

Cerqei Popov

Девушка, не обращайте внимание на недоброжелателей и занимайтесь своими интересами!

Владимир Строганов

Кто же в 23 года ищет друзей.. Они уже должны быть, а если их нет значит есть проблемы.

Ko
Konfetka_Kotletka

у меня есть друзья ( в реале), почему бы и тут не пообщаться? Не вижу проблемы

Владимир Строганов

Ну, кто тебе поверит...

Владимир Строганов

🖼 о чем с ними будешь разговаривать??

Ko
Konfetka_Kotletka

уже говорим в комментариях, всегда можно найти тему

Владимир Строганов

В 23 года надо гулять и любить, а не разговаривать.

Ko
Konfetka_Kotletka

вы пришли меня учить как жить? если да, то не стоит

Владимир Строганов

Бог с тобой иди к своим.. Не вопрос.

Сергей Пономаренко

Правильно! Поддерживаю, но если не против России. Нацистам здесь делать не чего

Юр
Юрий

Сомневаюсь, что на овощном рынке смогут реально оценить бриллиант 🖼

Ал
Александр

Они озабоченные поэтому так и думают.😁
Мне встречались такие.

Николай Кузьмичёв

И что реально найти на этом сайте молодого человека?

Ан
Анти3Ая

Ой, да я вас умоляю... таких "друзей" за куй и в музей🥴

Большой Бибизян

Потому что все мужики по природе своей озабоченные

Ko
Konfetka_Kotletka

похоже на то) но утверждать не могу

Большой Бибизян

Точно, простонекоторые это маскируют типо дружба называют а сами хотят и безбожно такие еще опаснее

Ko
Konfetka_Kotletka

Предлагаю дружбу без маскировок

Большой Бибизян

Ну в ковычках

Ведающий.

Такова суть человека, искать лучшее чем он имеет.

Ko
Konfetka_Kotletka

В чем то это хорошо, а в чем-то наоборот

Ведающий.

Это становится позитивным если он ищет это "лучшее" не в ущерб окружающему миру.

Андрей Ванеев

тут друзей нет -случайные анонимы не обожгись

Александр

На сайте какая дружба, привет как дела и все.

Ko
Konfetka_Kotletka

смотря как часто появляться

Огнелюбивый Панд

Мы думаем, ты ищешь себе молодого дискотека

Ko
Konfetka_Kotletka

все верно, люблю когда созвучно