Боже Вiльна

Как выглядят руины разрушенного храма любви?

Ответы
Альберт Кононов

Вильна, я советую вам зайти на сайт: Неизвестный гений/Литература/Романы/стр. 18 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова", там есть ответ на ваш вопрос. Заодно и отдохнете. Могу выслать по почте. Шлите эл. адрес

Боже Вiльна

кликните на мою синюю собачку, попадете в мой мир, высылайте! Прочитаю с удовольствием

Альберт Кононов

Так не вставляется, шлите эл. адрес или заходите на сайт. Всего доброго

Боже Вiльна

потому что мы не друзья

Альберт Кононов

Тогда заходите на сайт. Я не прошу эл. адрес и вообще ничего не прошу

Боже Вiльна

вот что он мне выдал:
Доступ к работе пользователя запрещен.
Для данной работы пользователем установлены настройки доступа:
Запрещено всем, кроме друзей автора и пользователей, добавивших автора в избранные

Альберт Кононов

Странно разберусь

Константин Таксиди

Руины вызывают угнетенное чувсво безысходности там, где еще недавно жила любовь, надежда, уверенность в завтрашнем дне.....

⚛А
⚛Алиса⚛

Они оч острые, режущие и колящие - наносящие глубокие раны.)

Боже Вiльна

о как

Аль-Хани D*******n

похоже на развалины Пальмиры

Боже Вiльна

вы явно в теме, посоветуйте инфу))

Аль-Хани D*******n

у вас тема такая же,я о войне...

Боже Вiльна

если вы о моей аватарке, то там другая тема... Хотя может вы и правы, эта сирийская девочка где-то в глубине души... наверное, это какая-то древняя, совершенно непонятная любовь.... там ничего не понятно, там просто эмоции, просто боль... Хотя меня с Сирией очевидно ничего не связывает

Расул Магомедов

их не видно под толщей слёз

Боже Вiльна

теоретически я всегда это понимала, но на практике с этим встретилась впервые... это просто шок

Расул Магомедов

в исламе те же пророки ,что в православии ,с начала была ниспослана библия . за тем по мере совершенства человека ниспослан коран .

Боже Вiльна

главное, что не нужно убивать неверных

Расул Магомедов

в исламе все другие конфессии называют иноверцами ,

Андрей Грязнев

а почему он разрушился то?

Боже Вiльна

не знаю

Андрей Грязнев

нужно думать о том, почему он разрушился, а не о том, как он выглядит

Боже Вiльна

это уже другой вопрос

Георгий Куриленков

горой мусора

Боже Вiльна

ты прав, братишка!)))

Анатолий Федоренко

не видел.

Доктор Косигач

жуть

Боже Вiльна

верю