Светлана Термяева

1)Что тебе надо, вредный человек? Что ли черная зависть съедает тебя. На жизнь, ты, чужую смотришь, судя. Или может, быть просто не нрав?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

1)Что тебе надо, вредный человек?
Что ли черная зависть съедает тебя.
На жизнь, ты, чужую смотришь, судя.
Или может, быть просто не нравлюсь тебе я.

Отстань от меня, ты, вредный человек.
Своею дорогой дальше, ты, иди.
Я верю, ты, встретишь на своем пути
Того, кто с тобою будет идти.

Припев:

И солнце для тебя твой путь осветит.
Подгонит теплой лаской нежный ветер.
Кивнут с улыбкой листья,
И птицы запоют.
И грозовые тучи отойдут.

2)В дороге не думай, вредный человек,
О том, кто когда-то неправильно жил.
Он также терял, он также тужил.
И честно, не зная, кому-то служил.

Увидишь, ты, если, вредный человек,
Отчетливо праздник, возможно, чужой.
Поздравь его с этим с открытой душой.
И также прекрасным праздник будет твой.

Светлана Термяева

ДА ТЫ САМ ИДИ СВОЕЙ ДОРОГОЙ!!! И НЕ СТОЙ НА МОЕМ ПУТИ,

Александр Коган

Украина и Крым,Беларусь и Молдова-это моя страна.Сахалин и Камчатка,уральские горы-это моя страна.Краснодарский край Сибирь и поволжье,Казахстан и Кавказ,и Прибалтика тоже ...Я рождён в советском союзе ,сделан я в ссср...

Владимир Шагинов

какой то ералаш. первое. кто может подтвердить о его вредности?. второе чему он завидует? ну и так далее. возникает вопрос, а не специально ли вы его хотите измазать дегтем.

Светлана Термяева

Нет ! Я его хорошо знаю))))))

Владимир Шагинов

но мыто не вас и не его не знаем, как можно верить со слов?

Светлана Термяева

Ну вы поразмыслите мозгами!!!

Владимир Шагинов

ваши проблемы, а я должен мыслить, как то странно звучит.

Александр Sol

Да, не прав, но вреднющий мой нрав
Может жизнь не сложилась и зависти полон,
может вредный я стал не по собственной воле
но я есть, я живу и я рядом

Александр Sol

ну неужто до такой степени? Или кредиты?

Светлана Термяева

до рвоты

Александр Sol

Это кошмар, но, мне кажется, что-то вы не договариваете

Светлана Термяева

мне плохо

Александр Sol

жаль, что я своими словами ничем не могу помочь

Сергей Дубовик

Я человек не вредный, а полезный. И никогда никого не сужу, просто не надо мне этого. А прав я или не прав - не очень интересно мнение толпы.

2S
200 Super Joke

"...Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на СЕБЯ (!), кума, оборотиться?..." Из басни «Зеркало и Обезьяна» (1815) И. А. Крылова (1769—1844).

Светлана Термяева

Ах , Моська! Знать она сильна , что лает на слона!!!

2S
200 Super Joke

"...А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь..." Из басни «Квартет» (1811) И. А. Крылова (1769—1844)

Светлана Термяева

Яснее ко неясненько

2S
200 Super Joke

"...Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на СЕБЯ (!), кума, оборотиться?..." Из басни «Зеркало и Обезьяна» (1815) И. А. Крылова (1769—1844).

Светлана Термяева

ах, да , старая вешалка, зато рожа не порепанная, и тело не бленое как у мертвеца и страшное,

Олег Соколов

Я просто человек вредный и меня заедает чёрная зависть, поскольку я не могу смотреть на чужую жизнь, не судя! 😉

Светлана Термяева

какое имеете право

Олег Соколов

Да я ж поржать написал!

Олег Соколов

Да, я вредный дебил!

Светлана Термяева

самый опасный для окружающих индивидум

Олег Соколов

Чё за негатив такой от вас? Обидеть не хотел, в ответку получил ни за что... Так со всеми поступайте и будете самая лучшая и красивая!

Elshad Aliyev

...вредный человек, с чёрной завистью. Что может быть хуже?...может быть только, преступное безразличие.

Светлана Термяева

Втаптывающие в грязь заносчивы, подлы, самонадеянны, презрительно-снисходительны, надменны, неприятны, саркастичны, непочтительны и скрытны, они унижают, угрожают, критикуют, они ищут в людях только недостатки.

Elshad Aliyev

Мы не от них. Мы не судим других, ибо не судимы будем. Всё под оком Господа. Видели бы Вы, как такие вопрошают снисхождение и прощение у Создателя. Жалкое зрелище. Величием духа и чистотой своих помыслов близок человек к Богу и храним Им. Аминь!!!

Светлана Термяева

хватает таких,

Elshad Aliyev

Ну, и слава Богу!!!

Александр Кабанов

О вредных людях вообще не надо думать и их помнить. Пускай живут своей жизнью. Сами себя съедят. 🙂

Светлана Термяева

у таких на всех хватает желчи и ненависти

Александр Кабанов

Да и х...р с ними и их желчью!!! :0

Иэх Добрый

не суди да не судим будешь.насчет прав или нет то у каждого своя правда.и только истина одна.

Вацлав Епифанов

я не прав когда смотрю я на тебя не прав когда отторгаю бога за что полюбила ты меня за что??

Зоя Ляментовская

Вот хочется передать ваши вопросы одной, которая залезла в чужой дом, прямо укроп с Киева

Светлана Термяева

а вы не гоните моих гусей с вашей грядки

Яков Ковалевский

Вы опять о себе рассказываете, все уже знают об этом! Или может, быть просто не нрав?

Светлана Термяева

у него спросите

Яков Ковалевский

Ваша тупсть умиляет !

Светлана Термяева

а ваш дебилизм здесь всех шокирует!!!

Николай *****

Света.....это имя от света....не от тьмы....а то что не по нраву ...это от себя....

Равиль Мухаметзянов

А у меня белая зависть, человек живет хорошо, а я еще лучше стараюсь жить.

Александр Сурин

Трудно ответить!! Не зная то ли орфография нарушена, то ли разум девицы!

Светлана Термяева

Это вопрос к кукловоду

Ростислав Талевин

Отстань от меня, ты, вредный человек.
Своею дорогой дальше, ты, иди. 😉

Светлана Термяева

Всегда рада пропустить пешехода на зебре!!!))))

Ростислав Талевин

Вам нравится Хуснутдинов? 😉

Светлана Термяева

Такого не знаю

Анатолий Пазухин

Приходится мазать грязью других,чтоб не быть одиноким в дерьме...

Светлана Термяева

желательно? да вы неуч!!! задайте вопрос: что делать? проститься, мягкий знак необходим

Juri Kuznetsov

Спорить не буду, но вопрос что сделает тут уместнее будет...

Светлана Термяева

а мне уже , как в морге.......................

Juri Kuznetsov

Всего вам хорошего!..

Светлана Термяева

да пофиг уже мне ясно, пусть ищет или со ш.л.ю.х.а.м.и. е.б.е..ть.с.я

Николай Зеленскйи

Вредным человек не рождается, вредным его делает суровая жизнь.