Саша Нету

Успех зависит от оценок в школе?

Ответы
Елена Филоненко(Кучер)

Успех зависит от того, как в школе ты научился реализовывать собственные способности и возможности, справляться с проблемами и неудачами, адаптироваться под изменяющиеся условия окружающей среды. Оценка-вещь субъективная...

Саша Нету

)))))))

Юлия Цой

Не совсем так. Отметка всегда субъективна. Хорошие отметки, коммуникабельность и случай-великая сила. Но неоспоримо, что шансов на успех имеет больше тот, кто имеет большие знания при прочих равных условиях

Саша Нету

Саморазвитие?)

Юлия Цой

Само собой).Человек всегда должен развиваться:духовно, интеллектуально.

Саша Нету

В точку )

Ni
Nina

Смотря какой. Настоящих интеллектуалов, отличников мало. В основном заучки. А двоечники-троечники это прирожденные преприниматели, найдут вход из любой ситуации и т.д.

Чеширский Кот

успех скорей зависит от родителей !!ежели они тебе смогли обеспечить хорошии оценки в школе то и хорошую работу тоже обеспечат !

Оракул Ведунов

нет... Non scholae sed vitae discimus - Не для школы, а для жизни мы учимся... можно быть круглым отличником, и не уметь применять знания в жизни

**Юля**

Да! Чем выше оценки, тем больше в человеке трудолюбия и стремления быть лучше всех во всём!

Niemand Против Войны

От цифр? От них успех не зависит. Но для начала надо понять, что для вас "успех".

Саша Нету

Успех это - идти от неудачи к не Удачи не теряя энтузиазма ) а для вас

Niemand Против Войны

А неудача-то мне зачем? Я лучше пойду от удачи к удаче. ))

Саша Нету

Ясно ) тогда успеха вам ! Если бы все так ходили как вы ! То такового бы и термина не было

Армине Манукян

Не только думаю если человек любит учиться то ему всегда будет успех во всем

Алекс Венцель

Только наполовину. Многое зависит и от склада психики человека...

Саша Нету

А что школа формирует в человеке? С точки зрения психологии

Алекс Венцель

Разве что стадный инстинкт обостряет...Прошли те времена, когда школа формировала человека...

Ольга Великоцкая

от вашего желания и стремления зависит успех и от школы тоже

Марина Васильева

нет от своего самообладания и настойчивости

Саша Нету

Прочтите книгу ! И я отвечу на любой ваш вопрос! Если я увижу в вас стремление к успеху то через 3-5 лет я вам горантирую финансовую не зависимость! Воспитание ребенка будет другим ваши дети начнут развиваться вместе с вами !

Марина Васильева

а вы финансово независимы ?как вы зарабатываете деньги к существованию? если не секрет?

Саша Нету

Прочтите для начала литературу! И вы ответите на свой вопрос

Марина Васильева

хорошо я поняла

Саша Нету

Славно) обращайтесь буду рад)

Татьяна

отличники редко преуспевают в жизни

Саша Нету

Согласен )

Евгения Сивоконева

Ага,чем хуже оценки тем больше успех

Александра Давыдова

Успех зависит только от человека!

)))*кэтти *(((

Успех в жизни? В работе, карьере??

..

жизнь научить нам всем ,

Майя Петрова

только в школе и в ВУЗе

Саша Нету

)))))

Марья

Ни в коем случае.

Володя

скорее наоборот

Та
Татьяна

К сожалению, нет