Елена Изотова

Что случилось с людьми? Откуда столько злобы? Вам не страшно?

Ответы · страница 5
Николай Мардвинцев

посмотри фильм:ДОМ (реж.Погодин)

Елена Изотова

Даввно не смотрю фильмов, боюсь свихнуться от негатива, Там даже добро - преступно!

Николай Мардвинцев

.Если впечатлительная то не надо смотреть.

Николай Мардвинцев

попробуй.Наберись "духа".

Rima Kravcenko

vse proydet a zloba gyliaet s davnix vremen i ne iskorenit

Цыганов Юрий

капитализмус, однако! (на дворе)

Елена Изотова

А мне больше напоминает анархизм, вместе с совдеповской чиновщиной

Гена Малаховский

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54d395939a7947847acbad47 😞

Никита Зотов

нет, но этого и стоило ожидать

Влад

звериное лицо капитализма!!!

Влад

это вы ко мне!? я и в прошлой жизни не плохо жил

Алексей Лукин

Нет. Быдло всегда было злым.

Алексей Лукин

А общество медленно погружается...

Елена Изотова

Вот это-то и пугает, невозможность людям помочь, да что там помочь, объяснить, что ужу по уши в дерьме, не получается

Алексей Лукин

Я полагаю дело в цикличности. Достигнут дна, надеюсь начнут всплывать, через пару сотен лет.

Елена Изотова

Долго ждать! НЕ ДОЖИВУ!!! А хочется...

Алексей Лукин

И правда - хочется пожить в раю...

Юрий Бобровский

А , чо нас бояться то ,,,???

Елена Изотова

В детстве я очень боялась покойников, очень, пришлось встретиться, чтоб услышать - чего нас бояться, живых бойся!

Юрий Бобровский

Теперь и живых негодяев бояться не будешь . И даже полюбишь .,,, вот , к примеру Путина .,????

Елена Изотова

Путин нехудший вариант правителя, я его уважаю уже за то, что его так нелюбят зарубежом, хотя лично для меня он ничего хорошего не сделал

Петр Мельянцев

Жизнь стала долбанная.

Елена Изотова

Коротко, но в общем точно!

Елена Изотова

Да чемуж радоваться, где найти рецепт достойного существования, не говоря о приличной жизни, со вссеми способностями,энергией, умом пробить тупе рвачество, каждого на своем месте просто невозможно, человеческий язык для них не существует, только инструккции. Когда это в России жили по инструкциям, мы же не немцы? Что с нами?

Петр Мельянцев

Руководство всех организаций в большинстве своем не профессионалы, а приспособленцы . Вот им и нужны инструкции.

Елена Изотова

Но мы то люди, почему перестали думать?

Петр Мельянцев

Общество и люди разобщены. Вот и молодежь хочет в будущем связать свою судьбу с госслужбой. Потому, что власть там создает более нормальные условия работы. В школе дети повзрослев , ощущают не справедливость. Есть дети богатых, средних и не очень и т.д.

Николай Никулин

Да нет, у нас все мирно

Николай Никулин

Киров еще не Урал, но близко

Елена Изотова

Я проезжаю его когда еду к родным в свердловск

Николай Никулин

Екатеринбург. Я там тоже бывал, дочь училась.

Елена Изотова

А я оттуда родом, не из самого, из области

Николай Никулин

Промышленный район. Вода там не понравилась, с каким-то запахом?

Любовь

Честно, очень страшно!

Любовь

Никак, боюсь.

Любовь

А Вам тоже страшно? Тогда давайте.

Елена Изотова

И тоже не знаю как бороться, только философское: спокойствие, главное это спокойствие, дело то житейское

Виктор Сердюк

в моду вошло хамство

Елена Изотова

Точно! Сын все время на меня ворчит, что я не праввильно веду бизнес, поэтому и не получается ничего, надо быть агресивной... А если просто по человечески?

Виктор Сердюк

может получится так,вы по-человечески,а с вами, по звериному

Елена Изотова

Пока так и получается, даже не позвериному, зверь не съест больше себя, скорее как удавы, и слона заглотят

Людмила Володина

я избегаю злых людей

Людмила Володина

бывает- нарываюсь , но стараюсь их больше не видет

Людмила Володина

приходилось терпеть -это не легко

Юрий Тарасов

тогда пора в Тибет))

Елена Изотова

А поподробнее, чем она отличительна, и вернусь ли я домой?

Юрий Тарасов

кто побывал на Кайласе -не все домой вернулись -можно уйти в другое измерение))

Елена Изотова

Спасибо за информацию, осталось денег накопить на поездку.

Yevgeny Iff

в любви нет страха

Елена Изотова

Я люблю людей, и мне очень страшно, - они разучились любить, остались только животные инстинкты.Как им выжить, как научиться терпению, милосердию, взаимопониманию? Как научиться слышать других?

Елена Изотова

Вот слушать они не хотят, только говорят

Yevgeny Iff

чтобы слышать, нужно слушать

Лана

Я из тех кто зла 😞

Елена Изотова

И как живется другой стороне? Счастлива?

Наталья Кузнецова

Это не надолго.

Наталья Кузнецова

Проблема людей в том,что все хотят увидеть чуда,но отказываются в него верить.Злые сущности-это не что иное,как отражение нас самих в прекции на окружающий нас мир.

Елена Изотова

Я бы поверила этому, но проекции не меня злы, а мне такие мысли иногда подбрасываются, что только головой встряхнешь. придет же такое

Наталья Кузнецова

Наш мир погружён в огромный океан энергии.Мы летим в бесконечном пространстве с непостижимой скоростью.Всё вокруг вращается,движется-все энергии.перед нами грандиозная задача-найти способы добычи этой энергии,тогда извлекая её из этого неисчерпаемого источника человечество будет продвигаться гиганскими шагами.не для кого не секрет,что с 2000года на Земле наступила Эра Водолея.Сегодня Новые Времена.Нет надобности с кем-то и с чем-то бороться.Чем больше людей входит в резонанс с энергией Истинной Любви,тем больше она тотально заполняет всю планету Земля-наш общий Дом.Жизнь каждого из нас.Вот так просто.Мы Спасаем,исцеляем миллионы людей рядом с тобой-это и есть Целительство Нового Времени-выравнивание Чудотворной энергией Любви Души и тела на всех уровнях одновременно.

Елена Изотова

Тогда почему моя любовь к мужу привела к его измене, он ушел со словами - на хера мне твоя любовь. Моя любовь к сыну, не помогаетему исцелить раненую психику , ако второму мужу Не исцелила заикания. Хотя алергия и астма, ее результат, практически прошли. Я не смогла помочь самому любимому моему человеку - бабушке.,ее помешательство, чуть не свело в гроб меня. А сечас я не могу помчь своей маме - она спивается у меня на глазах. Чтоже просходит, почему окружающий мир дейст вует на них сильнее находящегося рядом и искренне любящего человека?

Наталья Кузнецова

Каждый проходит свой урок.Нужно что-то извлечь,чему-то научиться.Нам не дают Свыше то,что мы не сможем перенести.Если всё так плохо нужно душу подпитать свою ведь она голодна.Тело мы питаем,а вот о душе своей совсем забыли.

Alla Krez

не все злые.......

Елена Изотова

Слава Богу,но решения принимают, и укрмила стоят...

Leonid Zverev

а что сделаешь?

Елена Изотова

Так и будем просто смотреть?

Максим Николаевич

Что случилось?

Елена Изотова

Пытаюсь на старости открыть ИП , чтоб на пенсии милостыню не просить, так неполучается арендовать торговую площадь, ужу 3 месяца немогу стать. Либо не отвечают, либо такую единовременную выплату требуют, какой у начинающего просто нет. И это за островок в 3 кв м.

Елена Изотова

И после этого слушай рекомендации президента о поддержке малого бизнеса