:T
:Thinking:

🤔 Иногда стал ΠΈΠ³Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ Π² Навал Армада ... ( Π½Ρƒ Ρ‚ΠΈΠΏΠ° ΠΊΠΎΡ€Π°Π±Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ Π±ΠΎΠΈ) ЕстСствСнно ΠΈΠ· патриотичСских сообраТСний ΠΊΠ°ΠΊ всСгда ΠΈΠ· ΠΏΠ°Ρ‚Ρ€ΠΈΠΎΡ‚ΠΈΠ·ΠΌΠ° ΠΏΠΎ нашСй Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΈΠΊΠ΅ ( ΠΊΠ°ΠΊ ΠΈ Π² проэктС Π°Ρ€ΠΌΠ°Ρ‚Π° Π½Π° Ρ‚-72... ( ΠΆΠ΄Ρƒ Ρ‚-90)) А Ρ‡Π΅ Π²Π½Π°Ρ‚ΡƒΡ€Π΅ ,, сарыч,, Π² Π»Π΅Π³ΠΊΡƒΡŽ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π² ΠΊΠ»ΠΎΡ‡ΡŒΡ Ρ€Π°Π·Π½ΠΎΡΠΈΡ‚ΡŒ ,, Ρ‚Ρ€ΠΈΠΊΠ°Π½Π΄Π΅Ρ€ΠΎΠ³ΠΈ ,, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° прям Π±Π»ΠΈΠ·ΠΊΠΎ ΠΈ Π½Π΅Ρ‚ ΠΈΠ· арсСнала Π½ΠΈΡ‡Π΅Π³ΠΎ ΠΊΡ€ΠΎΠΌΠ΅ Π°Ρ€Ρ‚Ρ‹?

–1
Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ хрСстянС Π΄ΡƒΠΌΠ°ΡŽΡ‚ Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΎΠ½ΠΈ православныС, вСдь ΠΎΠ½ΠΈ ΠΏΡ€Π°Π²ΡŒ Π½Π΅ славят (ΠΌΠΈΡ€ свСтлых Π‘ΠΎΠ³ΠΎΠ² ΠΈ ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΊΠΎΠ²)
А Он расист? И ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π“ΠΎΡΠΏΠΎΠ΄ΡŒ Ρ‚Π°ΠΊ Ρ€Π°Π²Π½ΠΎΠ΄ΡƒΡˆΠ΅Π½ ΠΊ ΠΊΠΈΡ‚Π°ΠΉΡ†Π°ΠΌ ΠΈ индусам ΠΈ проклял ΠΌΡƒΡΡƒΠ»ΡŒΠΌΠ°Π½? (Π½Π΅ ΠΌΠ½Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π°Π²Ρ‚ΠΎΡ€Π°)
Π—Π΄Π΅ΡΡŒ Π½Π° ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°Ρ…, Π‘Π²ΠΎΠΈΠΌ сарказмом Π²Ρ‹ ΠΏΡ‹Ρ‚Π°Π΅Ρ‚Π΅ΡΡŒ ΡƒΠΊΠΎΠ»ΠΎΡ‚ΡŒ Π²Π΅Ρ€ΡƒΡŽΡ‰Π΅Π³ΠΎ ΠΈΠ»ΠΈ Π±ΠΎΠ³Π°?
ΠΊΠ°ΠΊ Ρ‚Π°ΠΊ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΡΡ‚Ρ€ΠΎΠΈΡ‚ΡŒ ?
Π‘ΡƒΡ‚ΡŒ духовности- Π² ΠΎΡ‚Ρ€ΠΈΡ†Π°Π½ΠΈΠ΅ Ρ„Π°ΠΊΡ‚Π° цСнности ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ Π²Π²ΠΈΠ΄Ρƒ бСзмСрности, ΠΈΠ½Π°Ρ‡Π΅ бСсконСчности бытия?
рассчитайтС массовыС Π΄ΠΎΠ»ΠΈ элСмСнтов, входящих Π² состав сСрной кислоты
Π’ΠΎΡ‚ интСрСсно, ΠΊΠ°ΠΊ Π±Ρ‹ поняли Адам ΠΈ Π•Π²Π°, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π½Π΅ ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Ρ‚ΡŒΡΡ Π±ΠΎΠ³Π° - ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΎ, Ссли ΠΎΠ½ΠΈ Π΅Ρ‰Π΅ Π½Π΅ съСли ΠΏΠ»ΠΎΠ΄ познания Π΄ΠΎΠ±Ρ€Π° ΠΈ Π·Π»Π°?
ΠŸΠ»ΠΎΡ‰Π°Π΄ΡŒ Ρ€ΠΎΠΌΠ±Π° 120 ΠΊΠ². см., Π° Π΄ΠΈΠ°Π³ΠΎΠ½Π°Π»ΠΈ относятся ΠΊΠ°ΠΊ 5:12. Найти ΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ Ρ€ΠΎΠΌΠ±Π°.
НуТны Π»ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ справки ΠΈΠ»ΠΈ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ‚ΠΎ Π΅Ρ‰Π΅ Ссли Π»Π΅Ρ‚ΠΈΡˆΡŒ Π² Π΅Π³ΠΈΠΏΠ΅Ρ‚ Π±Π΅Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎΠΉ??
подскаТитС, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΈΠ· ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΡƒΠΊΡ‚ΠΎΠ² ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‚ΡŒ студСнту Π² Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠΉ Π³ΠΎΡ€ΠΎΠ΄(Π½Π΅ скоропортящССся)
ЛСсбийскиС ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΡ Π²ΠΎΠ·Π½ΠΈΠΊΠ°ΡŽΡ‚ Π² слСдствии ΠΊΠ°ΠΊΠΈΡ… психичСских Π½Π°Ρ€ΡƒΡˆΠ΅Π½ΠΈΠΉ?
Π½Π°Π΄ΠΎ Π½Π°ΠΏΠΈΡΠ°Ρ‚ΡŒ ΠΌΠΈΠ½ΠΈ сочинСниС Π½Π° Ρ‚Π΅ΠΌΡƒ Ρ‡Π°Π΅ΠΏΠΈΡ‚ΠΈ. Π·Π°Ρ€Π°Π½ΠΈΠ΅ спасибо.
фонСтичСский Ρ€Π°Π·Π±ΠΎΡ€ слова -Π»ΠΎΠ΄ΠΊΡƒ ΠΈ Ρ‡ΠΈΠ½ΠΈΡ‚ΡŒ
Какая Ρ„Ρ€Π°Π·Π° красивСС?
"Π±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΡŽ" это Π΅Ρ‰Π΅ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π·Π° слово ΠΊΠ°ΠΊ Π²Ρ‹ Π΅Π³ΠΎ ΠΏΠΎΠ½ΠΈΠΌΠ°Π΅Ρ‚Π΅?