Виктория Белых

есть кто читал-смотрел орудия смерти, когда будет второй фильм и будет ли?

Ответы
Александр Баламутов

Не известно!... Увы!.....((((

Виктория Белых

жаль, если так. так как серия очень интересная и хотелось бы продолжения

Александр Баламутов

Согласен!))))....

Алексей Соколов

интересный чтоль?

Виктория Белых

серия книг очень понравилась. экранизация тоже не плохая, но судя по книгам должно быть продолжение, очень хочется увидеть. подбор актеров в фильме прямо в точку

Алексей Соколов

интересно

Сергей Сергей

Зачем вам

Виктория Белых

хочу знать будет ли продолжение фильма, так как судя по книгам должно быть