Василиса Евгеневна

Вы видели фильм "грязный пирог" ?)) я тоже. и не посмотрите. это я спутала два фильма "грязные танцы" и "американский пирог" )) Какую классную комедию посоветуете?)

Ответы
Чеширский Крот

Скандинавскую херь "Рыцари справедливости". Но только как кинокомедию абсурда смотрите...

Алексей Жуков

Можно пройтись по классике и пересмотреть джей и молчаливый боб наносят ответный удар👀

Смена Мерности

"Вполне возможно шансы есть, это из старых" . "Невероятные приключения Адель" )))

Дмитрий Тюрин

синьор Робинзон!! и с этим актёром много весёлых фильмов!!!

I.𝕂öt

Напряги извилины или голый пистолет 🙂

Иван Васильев

будь проще посмотри 1+1 и второй 1+2 это ДРАМЫ КОМЕДИИ

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Убойные каникулы" с" Убойным Уикэндом" не путать

Аман Карамсаков

О чем говорят мужчины ( только первую часть) )))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты не смотрела "Убойные каникулы")))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не за что)) Мне понравился))

Алексей Григорьев

"Визит старой дамы" немецкий фильм

Марина

Чего ради я буду Вам советовать

Сергій

Из новых давно не видел хороших

Alex S

Горячая жевательная резинка...)

Дм
Дмитрий

Пока все хорошо...класс комедия

Рокер Де Театрал

Все комедии с Джеком Леммоном.

Бе
Безилмэн.

Ща насоветую...забанят нафиг.

Julia ***

Мне нравится "Грязные танцы"

Шепот

Бабушка легкого поведения

Шепот

Батя

Валера Бут

русскую или иностранную?

Валера Бут

Убрать перископ 1. смеха очень много. вторая часть неважная. а из русских смотрите старые фильмы. Волга Волга. про Шурика......

Валера Бут

я тоже видел. и продолжаю смотреть. современые фильмы одно плохое изображение

Александр Антонияди

Папаши . Хороший фильм .

Александр Антонияди

Иерусалим , необыкновенный город с более трёх тысяч летней историей . Хочешь посмотреть как выглядит зима в Иерусалиме ?

Василиса Евгеневна

хочу. а ты бываешь у стены плача? раньше я по электронке послала записку и у меня исполнилось)

Александр Антонияди

Я давно не был у стены плача . Туда сложно стало попасть . Там полно туристов и много очень автобусов . Поставить машину это целая проблема . А на автобусе я уже сто лет не ездил . А фотографии с Иерусалимом я пришлю тебе .

Василиса Евгеневна

сейчас мне говорили не много туристов. за фото спасибо. почему то сейчас электронку отменили. может из за вируса

Александр Антонияди

Да сейчас меньше туристов во всех странах . Но всё равно приезжают .