Котик - Наркотик )))

Режиссер Владимир Меньшов умер на 82-м году жизни от последствий коронавируса 😔

−2
Ответы
Сергей Антипин

не шутка, но в тему. Отчего умер пациент? от короновируса. Так у него же 25 ножевых ранений. Ну да, это последствия короновируса.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж...может, и не от последствий, а от старости. Ну, сейчас то - всё короновирус и даже диарея.

Жена Дракона

Знаем уже, спасибо, хороший был актёр и режиссёр.

Ва
Валерий

хороший был дядька.прививку сделал?

Евгений Брунеткин

угу... так пишут... от прививки

Галина

жаль, не смогли спасти .

Галина

НЕ ВОЗРАСТ, РАБОТА ОКРУТИЛА: У ХОРОШЕГО АКТЕРА ВСЕ ЕГО РОЛИ ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ ДУШУ И СЕРДЦЕ , А ЭТО НЕРВНАЯ СИСТЕМА. .НЕРВНАЯ СИСТЕМА НА ОДНОМ ИЗ ПЕРВЫХ МЕСТ СТОИТ .Не даром говорят :все болезни от нервов ,даже рак .

Жорик В Тумане

Точнее от прививки..

Наташа

Царствие ненесное

Владимир Ольшанский

Вечная память...

Елена Кошкина

Мне тоже жаль...

Наташенька

Да? ...жаль...

Татьяна Черненкова

😢🙏😢