Александр

Акция на 8 Марта каждый мужчина купивший сковородку,получает каску в подарок)))

Ответы · страница 2
Венера Бекешева

😅 👍

Марк Пужко

справедливо!

Ел
Елена

👍😁👋

Ел
Елена

Спасибо❄️🍒🌿❄️

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно

Ящерка ツ

Щедро!!! )))

Ящерка ツ

Погода чудесная! 😊 Май в этом году покоряет своим размахом! 🌼🌻🌸🌺💮 И работы в мае тоже хватает! На работе одни конкурсы, фестивали, утренники, выпускной! 💃💃💃И огород зовёт и манит! Скучать не приходится! 😂

Александр

То же самое)) тольк шо то таки похолодало не по детски))))

Ящерка ツ

А я не люблю жару! )))) От 18 до 24 это моё!!! Край 27!!!

Александр

Я бы зубами от холода стучал бы - таки при таких цифрах)))))

Ящерка ツ

Я становлюсь квашнёй!!! 😊

Михаил

😂 👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Моему другу как-то теща на д.р. подарила косу и попросила приехать к ней на дачу и траву скосить.

Михаил

и чем закончилось?)))

))))) Разводом. По итогам всех прочих таких деяний тещи и жены.

Zmey_Ua. Слава Україні!

😂 👍

Galina Politova

Ха-ха