Александр

"Умная женщина в кризисной ситуации возьмет бразды правления и научит мужа жить правильно.
Мудрая женщина очень тонко покажет ему направление и поддержит в намерении дойти туда." Так?

Ответы
Наталья Карпова

Я больше за совет мудрой женщины .От себя добавлю,что хорошая жена дается мужу в награду,а плохая за наказание

Tattya Suvarava

возможно, но бывает и мужчина может научить сам чему либо в кризисной ситуации

Наталья Солодилова

Умной женщине надо найти себе умного мужа и не париться.перевоспитывая дурня.

Александр

Верно. Но ведь это сейчас проблема! А может сделать из дурня нормального?

Tattya Suvarava

умному мужчине это не надо, он сделает все сам и научит женщину

Ирина Шишова

Ум и мудрость - покажут правильный путь.

Александр

Наверное. Jedem das Seine.

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

да великий пинок все сделает )

Елена Едунова

думаю что да.....

Лира Мальцева

Так и сделала

Ваша Маша

лень читать

Ваша Маша

ты

Олеся Акатаева

Именно так!

Люся Руколеева

Как то так.

Luna

Конечно))))

Саша Фролова

а вот так

Людмила Ленцевич

Таак

Асель Олжабекова

Так

Евгения Коротышева

так

Илона Дайлид

да