Наталья Мельникова

Такое впечатление ,что здесь много идиотов. Вам так не кажется?

Ответы
Дмитрий Михальцов

Что наполняет вожделением мгновения ? Возможно ошибаюсь в восприятии . Но мыслью погружаясь во ПРО Зренье Скрывать не стану я , своих понятий . Так сладок миг , стремления к поРоку Мозг возбуждён , томление в груди И к бесу в лапы мы бежим до срока Не зря последствий ждущих впереди . Мы уступаем слабостям в угоду Секундного желая сладострастья Разменивая , что дано от Бога , на капельку бесовского причастия . Мечты "людин"есть спурт к желаньям страсти В которой тонут истины лучи . Портрет парадный, справедлив отчасти В нём с логикой , ты , не ищи ключи . Где нравственность низложена с Вершины , Там нет и права , выносить вердикт . Пока на "этом бале" правят Мимы ..... готов носить я , идиота лик .

Алекс Венцель

-Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо...Б.Окуджава

Ан
Андрей

Каждый сюда входящ, мир воспринимает по своему 🤣. Поэтому, кому идиоты, а для кого то едимошленники. 🤣

Эх
Эхядаятакая

вы одна из них? Откуда такое впечатление? Мне не кажется что люди плохие, каждый судит по себе.

Чеширский Крот

Дураков вообще вокруг гораздо больше, чем можно себе вообразить. Это первый закон идиота.

Татьяна Черненкова

Нет , мне так не кажется...здесь на самом деле много идиотов , или прикидываются...идиотами.

Андрей R@

А вас на тот сайт на котором много идиотов кто-то под пистолетом заставляет заходить?

Гриша

богатый, видимо, у вас опыт общения с ними, раз так быстро определяете...

Камил Камилов

лучшие люди сидят только на моей в🖼икторине Наталья ☝️

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Анекдот:
- Идиота за версту видно.
- Да, я вас издалека заметил.

C18H25No(Hbr)

Если вокруг вас дураки, то вы центральный

Ел
Елена

А это моделька современного общества. Как везде, так и тут.

Евгений

Подозреваю, я яркий представитель этой славной плеяды.

Виктор Захаров

а где гарантия что для кого то не идиотка ты?)

Валерий Ратников 🇨🇳

Да нет, пока ещё маловато. Но всё идёт к тому.

Уральская Рябинушка

Многие прикидываются идиотами и дураЧками

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да их всюду хватает, но ток кроме нас☝️😁

Со
Сором

Уверен, россиян и сочувствующих тут много

Марат Ибрагимов

Не без этого,только они об этом не знают

Bo
Boris

Сплошь и рядом, Наташа. Я их Главный. 🥶

Анна

Нет. А зачем вы там,где много не умных?

Наталья Мельникова

Надежда умирает последней

Анна

Ну вы же уже признали что тут все плохо, надежду нет. Зачем ?