Мила Видная 🇷🇺

Ощущение полноты жизни в едином моменте, здесь и сейчас, когда в одной точке сошлись прошлое, настоящее и будущее. Как это можно назвать одним словом, как думаете?🤔🤔🤔

Ответы
Ронин

, самадхи. просветление, нисхождение святого духа, переход точки сборки а состояние повышенного осознания

Григорий Шапиро

Моральное удовлетворение...Хотя,люди стали называть это счастьем...

Арина Ткачева

Как у большевиков по аббревиатуре из всего предложения

Это Я...

Думаю подойдёт : Полная Жопа,,😜😂😂😂😂😂😂😂

Мила Видная 🇷🇺

Вечность вообще-то, ну почти то же самое😁😆😅😂

Яков Максимович Гусев

как мне такой флажок приделать к нику?

Мила Видная 🇷🇺

Заходите в свой профиль, далее редактировать профиль, далее строка ИМЯ- пишите что хотите, а значек ищите закладку в смайликах, там флаги любой страны есть, вот🇷🇺

Яков Максимович Гусев

делаю так- "пишет приложение хром не поддерживает вставку изображений"

Юлия Морская

Это Вечность ставшая на круги своя.

Игорь Калиниченко( Русский)

О, знатоки Ауробинды проявились.

Мила Видная 🇷🇺

Это вы о себе? Я здесь с 2016 года, не встречались может просто, и вопрос из другой области- надо просто подумать.. 😊

Лисичка Сестричка

Когда хорошо и вкусно покушал)

Георгий Кожокарь

- сумасшествие в натуре !

Мила Видная 🇷🇺

Вряд ли это ощущение полноты жизни тогда, если человек взял да и сошёл с ума🤭😅

Георгий Кожокарь

- вы можете представить одновременно родиться родить и упокоится - больше чем сойти сума !

Мила Видная 🇷🇺

Для одного человека это невозможно, конечно, но... в принципе это происходит, и этот момент называется вечностью- беспрерывный процесс😊🤔🤭

Георгий Кожокарь

- нас ,под под видом истории традиции религии национальность ,партийное - государственность и держат в этом чане под котором вы называете вечности - это очень хорошо но на на деле не так происходит - это невозможно !

✔Н
✔️ Новости Дня

Валерий Шевченко

Счастье! о горе ты мое!

Kolya

Это называется миг!))

Николай

Это здесь и сейчас!"

~ Евгения ~

Дзен. Поймать дзен.

Виктор Косачёв

Прощение блядства.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вечность? Абсолют?

Мила Видная 🇷🇺

Да, вечность, конечно🌷

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Я склонялась к Абсолюту.)))

Владимир

переходный период

Мила

Семейный обед! 😁

Владимир Пермяков

квинтэссенция!

Ал
Александр

сингулярность