Ирина Бунтова

А вы любите бывать в зоопарке?

Ответы
Виталий Жейц

Люблю! Люблю смотреть на людей, смотрящих на зверей!

Ирина Бунтова

особенно на людей у клетки с орангутанами

Vitali Zilcov

Нет .

Ирина Бунтова

животных жаль?

Vitali Zilcov

Да , особенно в цирке .

Ирина Бунтова

понимаю

Николай Бочкарёв

Нет.

Ирина Бунтова

почему?

Николай Бочкарёв

Тяжело смотреть, как бедное животное сидит взаперти или бегает по кругу в четырёх стенах. С ума можно сойти.

Ирина Бунтова

А вы где живете?

Николай Бочкарёв

В каком смысле?

Ирина Бунтова

В смысле города, просто Московский зоопарк совсем не похож на клетку, в некоторых вольерах просторней, чем у меня в однокомнатной хрущевке

Николай Бочкарёв

Я живу в Перми, но в нашем зоопарке не был с детства. Его уже перестроили. А то, что я написал, я видел в Екатеринбурге 4 года назад.

Ирина Бунтова

да... жаль

Ю~
Юля ~

да