Ирина Левина

Девушки. Правильно ли спускать последние деньги студента на себя ?

Ответы
Н.
Николай ......

вот ты и бросаешь,когда высасываешь все с мужиков?!)))...а потом удивляешься,что тебя хотят убить?!))))

Н.
Николай ......

ну это же ,не в прямом смысле тебе говорят,иначе бы ты сейчас, не здесь была?!)

Alina Nn

вопрос в другом - что за пришибленный студент, который отдает деньги девушке? 😄

Alina Nn

понятно. Точно благоразумие утратил. 😄

Ольга Романова

Смотря какой студент)) и чьи деньги? Папины или сам заработал? И на что спустить?

Мужик - Ром

теперь студенты = все богатые !! на таких крутых тачках ездят на лекции !!!

Ростислав Терещук

Ребята у кого есть время протестируйте программу http://vipip.ru/?refid=1041756

Pо
Pом

Поддержите студента, вам не дорого, а ему ценно.

Мастер По Маргаритам

Что там за деньги у студента?))))

Мастер По Маргаритам

Один отдает последние деньги другой на херню. Просто прелесть))))

Sub Обнулившийся Zero

Для меркантильных Ж. подход к выбору поклонников начинается обычно с подобных тестов.

Мастер По Маргаритам

Пока не понятно, меркантильная или "очень умная".)

Sub Обнулившийся Zero

Ещё не всё потеряно?
Просто немеркантильной даме и в голову не придёт проводить подобную проверку.

Мастер По Маргаритам

Может в сериале каком-нибудь надоумили))))

Edward

Пожалейте бедного студента))))

Евгений Дружинин

Он же студент, ещё заработает!

Елена Воронкова

Замуж может надо?

Елена Воронкова

Ой!глюк у спрашки!я отвечала на твой,но другой вопрос.

Алексей Кудрявцев

За Мужем-много не быввет!!!

Ирина Левина

Ок ради вас попробую еще разок

Дмитрий Попадьин

))))) нет

Ирина Левина

Че то скучно стало и решила нахрен пусть голодает

Ирина Левина

В жанном случае нет..полюбила себя

Дмитрий Попадьин

Ну надо чем то жертвовать ради близкого. Но это не про тебя?