Олимпийский Мишка

Как познакомиться с японкой и завязать с ней роман ?

Ответы
Татьяна Меренюк

Вот почитайте чтоб понять....
1. Найдите фото девушки которая Вам по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где фото возмёте!...
Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напишите какой она должна быть (всё что Вам нравится в девушках)... и какой Вы возле неё будите!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что она на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ней жить будите если будите вместе.... обдумайте!... Потому что и за жилья также люди розходяться... когда не могут определится!!!
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
6.Вызываете чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите эту же
девушку ну или похожую на неё в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Олимпийский Мишка

спасибо вам

Татьяна Меренюк

Удачи, любви и счастья Вам!!!

Олимпийский Мишка

и вам того же

Татьяна Меренюк

Спасибо!!!

Артур Занкевіч

Ухаживай за ней, оказывай знаки внимания. Я слышал, японцы не очень то и ухаживают за своими женщинами

Светлана Романова

почему именно с японкой когда есть девушка которая тебя итак реально обожает

Олимпийский Мишка

вы верите в это ?

Светлана Романова

хотя меня много кто пугал смертью я по сих пор живу

Олимпийский Мишка

да ладно все это фигня

Светлана Романова

самое главное будьте все на позитиве друзья никогда не верьте кто пугаеть как в моем случае

Олимпийский Мишка

ее еще нужно было еб нуть пару раз

Игорь Юхим

заработать мильЁны выучить японски1 завести фэйсбук и гоу в знакомства

Артём Ашихвин

Кароче бурешь и передней ешь целую горку васаби и не корчишь рожу

Ирина

Ух ты! Для начала японский выучить не мешало!....

Олимпийский Мишка

понятно все,обидели вы меня

Ирина

Драсьте)чего это?) В случае чего-я ж буду тещща!)Мне важен моральный облик зятя!!!)

Олимпийский Мишка

зачем меня с этими отбросами сравнивать

Олимпийский Мишка

я не наркоман

Ирина

Извини, не хотела обидеть)А перебраться в Чехию при желании есть масса способов, включая учебу и бизнес-визу)Подумай)

Ленка

Я слышала есть сайты с японками....

Грета

по инету. они очень общительны

Дарья Федотова

Для начала выучи японский 😉

Алекс Сypov

Сначала полететь в Японию...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Стать самураем)))))))))))))))

Юрий Бойка

лучше ниндзя

Милота))

выучить японский язык

May Be You Know

Спросите у японка))))

Олимпийский Мишка

спрашивал

May Be You Know

И?

Олимпийский Мишка

она меня не поняла а я ее

May Be You Know

Жаль)))

Галина

В Японию надо ехать

Галина

Сиди дома, женись на Русской красавице

Олимпийский Мишка

среди наших нет красавиц

Галина

Во всем мире , мужчины желают русскую жену

Олимпийский Мишка

почему? разве японка с 3 размером не лучше ?

Галина

Мне это не ведомо

К*
Ксения *

Выучить японский?)))

Олимпийский Мишка

трудно будет

К*
Ксения *

было бы желание

Виктория Мирошникова

а зачем тебе японка

Олимпийский Мишка

сам не знаю

Зинаида Волкова

О боже..кто о чём!!!!

Олимпийский Мишка

что-то против японок имеете ?

Зинаида Волкова

Ничего не имею....каждому своё...)))

Зоя

Вали в Японию!

Зоя

За державу обидно! 😍 Предатель!

Олимпийский Мишка

я патриот,просто японки верные,а нашим что нужно ноги раздвигают на следующий день заявление пишут и нормальных парней сажают по 131

Зоя

Таких навалом! Встретишь и среди японок тоже! Дерзай! Шалун!

Олимпийский Мишка

ладно удачи тетя

Зоя

Пока, племянник! 😘