Господин

Идеальная сделка - это когда два человека считают, что обманули друг друга?

Ответы
Владимир Беккер

Ну да, я вот тут продаю кое что в Интернете на аукционе и уже дали хорошую цену при этом все думают что товар - оригинал, и стоит огромных денег, хотя я нигде этого не писал, а просто есть фотка, они просто думают что я сам не знаю что продаю, поэтому даже и не спрашивают меня об этом, чтоб не спугнуть. При этом думают что обманывают меня а я уверен что обманываю их.

Лена Кильдиярова

если с этого начинать то ничего путнего не добьешься

Михаил Пан

ПОЛАГАЮ, ЭТА "ГЛЫБОКАЯ МЫСЛЯ" ЗАИМСТВОВАНА ИЗ ТОРЫ...

Диана Радичко

нет, когда сделка выгодна для обоих партнеров

Lo
Lonna

нууууууу...вы загнули...хотя может и так бывает

Алексей Житников

когда оба поимели что хотели и за что хотели!

Ильич Гульманов

По ихнему мнению - да, а по другим - дураки.

Boris Neganov

da i pri etom prisnalis drug drugu ,na furshete chto tak ono i bilo

Галина Белоусова

наверное у них- сдельщиков так

Ершова Наталья

Безусловно. И все счастливы.

Евгения Белгородцева

не знаю.я не бизнесвумен.

Федор Михайлов

Когда она взаимовыгодна

Александр Зайцев

два ИДЕАЛЬНЫХ человека

Елена Ерополова

да интересная