Жанна

сыр ещё ставят на стол в праздники, как закуску, или он уже ушёл в прошлое?

Ответы
Тринадцатый...

ставил два вида на днюху))

Жанна

хорошо

Лекс Sim (Москва)

178/116

Лекс Sim (Москва)

не знаю даже что делать......

Жанна

ну смотри -плюсы : 1) тебя посмотрят, 2) проверят давление, 3) сделают укол 4) порекомендуют таблетки, 5) выпишут люлей, что так долго маешься дурью и не идёшь к врачу, 6) предложат поехать в больницу 7) дадут сведения в твою поликлинику, что бы тебя врач навестил.

Лекс Sim (Москва)

позвони мне пож-та.

Жанна

скинь номер -у меня не сохранился

Лекс Sim (Москва)