Alexander Б....

Почему вы такие злые и почему вы говорите мир такой и жизнь такая типо хата моя справа!Вы что тварите?Вы куда и в какой хаос нас несете?

Ответы
Ма
Марина

Каждый несёт сам себя в свой хаос)) вот говорят, что жизнь такая, и она у них такая)) наша жизнь - это то что мы про неё думаем.. главное маневрировать и обходить таких десятой дорогой. Хороших больше)))

Alexander Б....

Марина респект вы правы и попали в точку.да вы правы как сказать мы гипнотезируем себя.я раньше тоже был такой .что мне это не нравится и то ненравится,но сечас стал менятся и самое главное это депресивность у людей и я заметил ,депрессия идет у того кто курит или пьет или наркотики берет!А кто не курит и не пьет у того просто замечательная жизнь и вовсем видит радость!

Ма
Марина

всё очень сложно..

Елена Щупак

Начните с себя и сами себя несите. Нужно брать ответственность за свою жизнь на себя.

Alexander Б....

Елена вы извените .мне трудно с такими как вы людми разговаривать!Я люблю людей каторые хоть маленько задумываются над тем что пишут!Вы вопрос прочетайте внятней и поймите его!

Екатерина Ламберт

Да, куда вы нас несёте?! Положите немедленно! ) Мы хотим умереть на диване! ))

Карельский Волк

что это за слово, "тварити", что-то из древне-славянского?

Alexander Б....

да нет ,это засекреченые слова )))

Карельский Волк

Вы загадочный и интересный человек

Alexander Б....

спасибо))какой есть и не прячу это и не стесняюсь этого)потому что надо быть тем кто ты есть и не надо стеснятся окружающих и не надо врать и строить из себя тем ,кем вы не счетаетесь!

Карельский Волк

как это, строить из себя тем..каких тем?

Alexander Б....

я не знаю как это вам лучше обьяснить!Например люди идут устраиваются на работу одели пиджак и рубашку и штаны!А всю жизнь проходили в джинсах и в футболки.понимаете меня!обманывают окружающих тем,чем они не являются!Надеюсь вы меня поймете!

Карельский Волк

я Вас понимаю, это действительно возмутительно

Александра

🖼

Alexander Б....

смешно )

Татьяна Тильтикова

а кто злой то.И никто никуда никого не несет

Ма
Марина

Много у вас вопросов.... Ответы нашли?

Alexander Б....

Да нашел )))

Ма
Марина

А где если не секрет?

Alexander Б....

Надо обходить таких людей и не общатся ,только посоветовать!И искать искреных людей!

Ма
Марина

Точно... Плохие сообщества портят хорошие привычки

Елена (Москва)

а слово "тварите" от слова "твари"?))

Alexander Б....

))))ну вроде бы не кого не оскорблял )))

Анна

угууууууууууууууууууууууууууу.

Черепаха Тортилла

ни уж то,все так у тебя печально

Alexander Б....

нет не печально,я жизнерадосный человек,но когда я вижу что грядет скоро,то задумываюсь,где мы ошибку сделали и упустили то что скоро будет!

Черепаха Тортилла

пусть лошадь думает у нее голова большая...

Alexander Б....

все свами понятно.смотри играеш с огнем удачи и добра тебе!

Черепаха Тортилла

взаимно милый

Фекла Ивановна

Судить легко. Думать сложно.

Alexander Б....

Да я не про то что бы судить кого то,я про то какие ваши деяния!смотрю для 4 летних детей показывают мыльницу заливает кот в рот и пузыри пускает или рыгает или пукает!на дорогах люди матерятся руками машут орут психуют!кто то вылазиет и драку начинают или типо крутой мне полиция нечего не сделает .а тебя чисто я поимею!потом видео выкладывают как ножом шеи режут,потом сжигают и все такое прочие!людей чисто уже чутли на пешеходах не наежают ,немогут подождать и тд.

Фекла Ивановна

Согласна, возмущает. А где Вы это все смотрите?

Alexander Б....

мне много что присылают показывают .а так смотрю в ютубе,мне как то попалось я по белел даже от такого ужаса,я даже не понял как так в ютубе такое выставляют (((

Фекла Ивановна

Берегите себя..

Alexander Б....

спасибо постараюсь )))

Фекла Ивановна

Попросите в след раз прислать что то более интересное. А так напился, протрезвел ужаснулся и снова запил)

Alexander Б....

точно!)))

Снежана

а почему именно справа-то?))))

Alexander Б....

😂наверное потому что хаты все справо )))

Снежана

а слева что? Клуб? Или баня?

Alexander Б....

да нет просто понимаеш )мужики туда на лево ходят )))

Снежана

а... Вы об этом....)))

Дарья Зинчикова

притормазите, не все такие.

Дарья Зинчикова

тебе хочется быть в центри внимания.

Alexander Б....

солнышко да нет я его хочу удалить просто он меня уже задрал этот вопрос 🤣 😂 🤣

Дарья Зинчикова

удали.

Alexander Б....

дарья лапушка немогу ))))

Дарья Зинчикова

прекрати,можешь.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Да Боже упаси...идите сами..)

Alexander Б....

Элина я уже немогу на этот мир смотреть закрытами глазами.надо что то делать.вы посмотрите что творится и все хуже и хуже и везде и хаос этот не остановить.я не понимаю что такое .такое чуство все с ума сошли как в вовторой мировой войне!

Helga Lei

Хата с краю-ничего не знаю!

Катя Петрушкина

Не говори , задолбали ныть

Alexander Б....

Это точно.надо каждым днем радоватся а они ха ха ха ха)Притом что каждый день можно что то придумать .что то доброе сделать и будет все хорошо!

Клара Гаврилова

Вы это с кем говорите?

Alexander Б....

всмысле?

Леся ツ

Да мы то тут при чём?

Alexander Б....

хочеш я тебе одну причу раскажу!Стоит один мущина в очереде в аду и говорит да что такое ,я не туда попал вроде бы все правельно делал.что то спутал бог и послал не туда ,стоит дьявол и говорит толпе разойдитесь ,все разошлись и он показывает на мущину и говорит подойди ко мне ,тот подходит говорит тут какая то шутка ,я все делал как велено ,я нечего не делал плохова я жил правельно!А он говорит ,тогда раскажи что было в тот день когда около твоего дома избевали человека!Он говорит ,вижу толпа бежит за человеком ,но я сразу закрыл дверь и занавески зашторил.а когда все утихло я вышел что бы ему помочь ,но он был мертв!Так вот по этому, это место и есть для тебя!

Леся ツ

Очень интересно конечно, но не надо же всех под одну гребенку..)

Alexander Б....

Вапще тема у меня поднелась из за чего!Из за того что статья есть такая что россия стала первым лидером по гуманитарной помощи во всех странах,а люди кричат почему не у нас .типо кушать нечего .пить нечего .а самое главное сидят у компьютора и в интернете!На путина гонят,да была моя воля и если бы все поверели бы в путина ,если на то пошло выбрали бы путина и сделали бы царем России,он Россию в благополучие ведет и к светой жизни,но многие не понимают и не видят этого.потому что слепы как котята ,они не видят чо перед носом своим .так как у их осталось в мозгах только как считать деньги ,обливать грязью и вот это слово деньги .деньги ,не все но многие .дали бы им волю они бы свою маму продали бы за деньги!

Леся ツ

Я против Путина ничего не имею, но для начало он должен своим помочь,а не тратить гуман.помощь в другие страны

Alexander Б....

вот и проблема вся. свои .мои .твои ,мое и тк.не кто так глубако не смотрит наверное что за жизнь,а на минуту закройте глаза и приставти вы лежите в травке дышите свежим воздухом и над вами летают бабочки .жужат шмели .поют птички и трепещат кузнечики и солнышко греет вас,Так же зимой,снежок .солнышко блещит в глаза и слепит вас.прилетают снегери ,сенички поют и тк,!А потом приставти ,золото ,брильянты ,лож,убийство,разводы ,продажа тел,атомные заводы,атомные в реках отбросы,матерятся ,ездиют с бесбольными битами,крутые тачки и тк.Вот тогда вы увидите все моими глазами и что я думаю в голове!

Наталь

а вы, типа, не такой?

Alexander Б....

не знаю судить немогу себя состороны!

Наталья Натали

какой "наезд"

Alexander Б....

вот и проблема вся. свои .мои .твои ,мое и тк.не кто так глубако не смотрит наверное что за жизнь,а на минуту закройте глаза и приставти вы лежите в травке дышите свежим воздухом и над вами летают бабочки .жужат шмели .поют птички и трепещат кузнечики и солнышко греет вас,Так же зимой,снежок .солнышко блещит в глаза и слепит вас.прилетают снегери ,сенички поют и тк,!А потом приставти ,золото ,брильянты ,лож,убийство,разводы ,продажа тел,атомные заводы,атомные в реках отбросы,матерятся ,ездиют с бесбольными битами,крутые тачки и тк.Вот тогда вы увидите все моими глазами и что я думаю в голове!