Лилия Часнойть

-А ведьму сжечь!...-Но,она такая красивая!!!...-Хорошо...! Но потом -СЖЕЧЬ ! )))))?

Ответы
Сергей.

- Произошло кораблекрушение. Спастись удалось лишь одной красивой, молодой женщине. Доплыв до близлежащего острова она без сознания упала на песок. И тут подходят два аборигена - отец и сын. Отец осматривает женщину задумчиво, а сын торопит его:
- Давай сожрём её, гляди какая она аппетитная! Отец, ещё подумав немного, говорит:
- Нет, сынок! Мы сейчас отнесём её к нам домой и сожрём твою маму.

Viktor Abramchuk

Ведьму не надо жечь она все равно ручная мы ее создаем такую в образе ведьмы. Любую женщину погладь по головке и приласкай и с нее это все улетучится. А у нас все до наоборот мы ее гоношить будем вот и она противится и воссоздаёт свой образ злости в образе красоты......

Сергей Гришин

ВЕДЬМА – женщина, сведущая в науке создания и воспитания добродетельного потомства («ведать» – знать, «ма» – мать).
«ВЕДЬМА» - Ведающая Мать, то есть женщина успешно взрастившая шестнадцать детей в родовой традиции (подмена понятий)

Лилия Часнойть

О,как!!!!!!!-))))))))))))))))))

Сергей Гришин

Век живи, век учись 😄 «ВЕСТА» обученная и подготовленная к замужеству девица, а «НЕВЕСТА» хоть и готовая, но не обученная или испорченная, потому в жены невесту никто не брал, это считалось БРАКОМ. ВЕСТАЛКА – девочка, с четырёх лет и до половозрелого возраста обучающаяся науке создания добродетельного потомства, т.е. получающая весть от Прародителя через жрицуведьму («вест» – весть, знание, «алка» – алчущая; т.е. желающая обрести знание). http://fotonnika.narod.ru/SLOVARNOV.htm

Василий Тарасов

епископ властью,от бога данной,печатью перстня скрепил решенье.отдать блудящую деву Анну огню священному на очищенье.и вот священный огонь пылает и диво дивное видят люди,огонь преступницу обнимает,целует плечи её и руки.

Анатолий Андреев

"Без умолка безумная девица кричала:"-Ясно вижу Трою павшей в прах!" Но ясновидцев,впрочем,как и очевидцев,во все века сжигали люди на кострах!" В.В.Высоцкий

Виталий Табунщик

наш овир и пасп. стол такой бедлам что ужас документы если овир и пасп стол неблизко можно ч/з инет сделать сайт госуслуги.ру

Андрей Иванов

))) "батюшка, я не пью,не курю, работаю как вол, все деньги - в семью...я правильно живу?" - "правильно...но - зря")))

Гоптарев Никита

это повод улыбнуться или вопрос? если вопрос - тогда лучше топить. а если всплывёт - АДНАЗНАЧНО ЗЖЕЧЬ!)))

Дмитрий Лебедев

И что? Смысл поста какой? Что пленников имели? Так это спокон веку было есть и будет. В общем непонятка

Олег Сухой

...триста лет назад а может даже сто за твои глаза тебя б сожгли на площади потому что это колдовство..

Василий Влас

.... Но она же и ласковая ...!!! ... Но она же и девственница ...!!! Сжигать не будем ! ... покажите мне ЕЁ ! )))

Elshad Aliyev

Сотворённое Богом, Богу угодно! Не дано созданному Им изничтожать творение Создателя!!!

Шамин Александр

Это было раньше. (Хотя, мракобесие живуче) Сейчас у красивой ведьмы все карты в руках

Господин

Сергей был женат уже в пятый раз, поэтому в ведьмах он разбирался лучше инквизиции.

Стас Филатов

пока ведьму не поглотил возраст, из неё можно еще сделать нормальную девушку

Sergey

что это вас на такие темы потянуло, в стиле Бальзаковских озорных рассказов.

Ан
Анчар

Инквизиция сколько красавиц уничтожила что в Европе остались одни уродины.

Сергей Папенков

не надо жечь, отправьте ее в Украину, им там топить нечем..http://dlbusiness.ru/papirus57

Сергей Папенков

http://dlbusiness.ru/papirus57

Nikolai Garskov

Прям жуть берет от Ваших вопросов. От всех. Да еще по ночам не спится Вам! 😄

Nikolay Ignatov

Если мы так жечь будем, то красивых не останется - одни бабы-йоги. Как жить?