Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А если мужчина слишком красив, это ему за счастье или в наказание?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Смоьря в чем красив. Если тупо классический красавчик, то в наказание потому что кроме как вешаться ради постели от девушек больше ничего не увидит. А вот если красивые дела тут ему успех. Успех в любви и верности той самой одной единственной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Первое.

]~
]~[∆¢Tя

Ну значит будет видеть только постель и ничего больше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и есть.

Sergio

Красота - понятие относительное. Если он сам себя таким считает - не факт что другие думают также. Поэтому оно и не счастье, и не наказание. Скорее либо инструмент если да, либо стимул если нет.

Юр
Юрий

Был один святой,Христофор, который попросил у Иисуса Христа пёсью голову, чтобы не нравится женщинам, значит на него красота была несчастьем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это мифы.

Александр *********

дело не в красоте а в том что у него внутри и на душе у него Ибо он может быть красив снаружи ,но жет бвыть негодяем внутири с чёрной душой

Александр *********

просто я так измысляю свои мысли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Александр *********

да не за что

Дарья

не встречала слишком красивых мужчин.были мужчины , которые завораживали, но они красивыми не были.)))

Дарья

ой, пардон)))))другую фотку хотела выслать) 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Молодой совсем тут.)

Дарья

А я наоборот ничего не понимаю в Петровых.И актер он оч посредственный,Чернышова нигде не видела.Я не смотрю российский кинематограф.

Дарья

Ален не совсем затаскан, как Джонни или Киану в принципе) Еще нравится Ламберт Кристофер))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.) Я тоже не особо фильмы вообще. Так, зацепила взглядом несколько лиц и все.

Валентина Мезрина

У каждого своя красота. И воспринимают её каждый по своему. Красота приглядится, а ум пригодится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно и так.

Николай Дубинин

...слово слишком - настораживает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так бывает.

Ел
Елена

Если его красота гармонирует с умом и психологическим состоянием, то лихо не так уж и страшно.

Де
Дерсу

Красота может приносить и радость и боль. Главное, чтобы соблюдать равновесие.

Владимир Лунев

Как вам сказать.Раньше я был молодой и красивый,сейчас только красивый.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне тоже нравится врать в интернете.)

Ок
Оксана

Слишком красивых не бывает)) Либо они себе сами это нафантазировали))

Ок
Оксана

Но это моё мнение..на самом деле не считаю красивыми тех мужчин, которых называют красавчиками) По мне так нестандарты более привлекательны...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я же сказала, бывают исключения.

Алексей Дараган

Точно, красивые поступки тоже многое говорят за себя

Ок
Оксана

И исключения это от нашего восприятия ..не больше))

Alexsey

А чем тебе моя морда лица не вышла!!?;)))

Жа
Жанна

Красота как валюта, надо правильно использовать, а не разбазаривать

Владимир

Если сын похож на мать он будет счаслив в жизни, если на отца, то нет.

Владимир

Да, поэтому и с семьей проблемы, но пенсионный стаж наработаю и буду работу на берегу искать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Понимаю, бывает. Мы часто откладываем жизнь на потом , но потом может и не быть. Или поздно, или не нужно.

Владимир

Одному в жизни тяжело, всеравно спутник по жизни нужен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. Вроде бы и хочется чего-то, проблем каких то, но после обеда это проходит)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.)

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ НЕГО . НЕ КРАСОТА КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА А КАКОЕ УНЕГО ДУША .

Алекс Венцель

До определённого возраста за счастье, а потом только наказание...

Vi Za Vi

Вооьще за красоту человек платит неустройствами,одиночествои

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно!

Краями Прошёлся

Если мудрый то в счастье
Глупый зазнается
То же и с женщинами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По разному. Мужчины обычно стаскаются, а вот женщина наоборот много выбора завышена планка. Никто не прыгнет выше себя.

Краями Прошёлся

Вот!Вы даже вернее выразились😌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я наблюдаю.)

V.s.o.p

Наверно пофигу . Это может волновать тех кто лицом не вышел

V.s.o.p

Самый оптимальный вариант для мужчины , быть немного красивей обезьяны 🐵

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю, не знаю. ) Всякое бывает.

Елена🇷🇺

Интерес можно потерять. Сначала счастье, а потом наказание

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно и так.

Ми
Мила

Не знаю, но я всегда с недоверием относилась к красавцам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поддерживаю. Тут еще какой- то Дробот есть, тоже всем ссылки штампует.

Ми
Мила

Люди сюда заходят, чтобы общаться, а не смотреть то, что другим нравится. Я сама могу выбрать, без чьей-то подсказки. Вот не люблю грубить, но Игорь уже всех достал своими ссылками.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно, ссылки по видосам можно на ютубе сколько угодно. Пусть прочтет и задумается, может быть.

Ми
Мила

🙂🤝👍