Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А если мужчина слишком красив, это ему за счастье или в наказание?

Ответы · страница 4
Ярослав Светин

да прилипалы насядут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Я нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Я обычная, серая мышь.

Ярослав Светин

что думаешь страшненькая и авки не стоишь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я отвечаю на вопросы. А демонстрации пусть другие устраивают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно.

Эм
Эмиль

В наказание наверное

Эм
Эмиль

Я это про себя.Про вас я не имею права так говорит.И ещё,девушки,они все красивые

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я поняла. Главное,чтоб человек был хороший. )

Эм
Эмиль

Вот и я так думаю, главное луцкие черты.Человеком надо быть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно!

Zаиц Харофый

Искушение, как и бабе

Владимир Шмырин

А,что,такие бывают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывают, конечно.

Владимир Шмырин

Пошел к зеркалу,полюбуюсь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Давайте)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот и хорошо)

Ел
Елена

Слишком избалован

Денис

кто что как воспринимает. каждый (большинство) говорит от себя, даже если говорит от других. проецирует. в данном случае играет "падки", что мужчины, что женщины. значит таков Мир самого человека.

Ел
Елена

Да, я люблю красивых мужчин и умных. И думаю мужчины любят красивых женщин, но не все любят умных.

Денис

не знаю, Елена, не знаю. тебя услышал. только опять же, красота у каждого своя. хотя и есть определённые стандарты. вот такой вопрос: смазливость - красота?

Ел
Елена

Красота у всех своя. Все кто для меня красавцы, для моих подруг обычные, ничем не примечательные мужчины. Но есть такие, которые нравятся большинству.

Денис

👏🏻

Ника*

У всех по разному)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаешь? Добрый вечер!)

Ника*

Привет)) это ж как воспользоваться))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Обычно пользуются вроде себе во благо, а выходит боком.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не всегда. Скорее раздутое до небес самомнение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну возможно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иногда и не красавицы с такой гордыней. И даже полные чмошники.

Одинокая Сволочь

не урод и то ладно

Константин

А черт его знает!

Константин

Вот тоже самое... Никто толком не знает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну все равно некое мнение должно быть.

Константин

Мнение есть! И счастье! И наказание!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно )

Дмитрий Семёнов

Это ему повезло.

Дмитрий Семёнов

Какой вопрос изначальный или последний? Я ответил и на изначальный и на последний. Разве красоту выбирают? Она либо есть, либо её нет. Я написал, что лучше быть красивым, а не страшным. Это ответ на первый вопрос. И на второй вопрос тоже ответил, что человек может или правильный образ жизни вести или неправильный, он сам выбирает сколько у него будет жира и красоты. Есть очень много или есть не так много плюс современная медицина в том числе и пластическая хирургия творит чудеса. То есть красоту тоже можно выбирать есть у тебя пузо или ты делаешь пресс.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну лады. Вы бы стали добровольно жертвой пластической хирургии? Учитывая, что каждый наркоз отбрасывает назад в умственном развитии на порядок? )

Дмитрий Семёнов

Зачем мне добровольно, то есть просто так, ни с того ни с сего это надо, это и стоит недёшево и к тому же, ещё и быть обязательно жертвой? Я считаю, что достаточно вести правильный образ жизни, заниматься спортом, а пластика это не к чему и дорого, но есть или особые случаи, где она необходима или человек просто ЖЖЖАААЖЖЖДЕТ этого, ПРОСТО ЖАЖДЕТ. Я лично не привереда, меня и так всё устраивает, но если кто-то хочет, а я могу дать деньги, то я тогда дам, т к я и не жадина. Я просто так по своему собственному желанию, т к мне что-то взбрело в голову делать себе нечего не буду, т к у меня комплексов нет и я не нарцисс, но если я влюблюсь в какую-нибудь девушку и она мне скажет выбирай или я и операция или прощай навсегда, то я тогда выберу, что она захочет, т е и пластика с операцией возможна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Я поняла вас. Благодарю за ваше мнение.

Лида Пирогова

Хрен его знает...

Full Version

Да как и женщине

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. По разному.

Вера Гудкова

Трудно ему жить.

☣ Death Masters ☣

А кто его знает)

Юрий Дивеев

Это развращает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Бывает зачастую.

Dilirium T

А такое бывает?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.) Сама видела.

Dilirium T

Это может на солнце 🌞?

Весёлый Роджер

Мне за счастье

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На любителя.

Весёлый Роджер

Ну почему. Мне нравится быть красивым)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне тоже нравится врать в интернете.

Весёлый Роджер

Ну дай помечтать че ты

Весёлый Роджер

Я ж тоже хачюю Аленомделоном побыть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Будь им)

Шепот

это от природы

..
...

Думаю второе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Жизнь разменяет на кратковременное и не нужное, а в итоге пустое всё.

John Reese

Тебе видней.

John Reese

Кстати. хрен с маслом весьма вкусно.))

John Reese

Вот. в чем прелесть оптимизма, смотри по-проще на всё.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так я с оптимизмом смотрела, до последних собыими. А теперь только глупец улыбается и машет.

John Reese

Да брось. ничего нового, только вид сбоку.

*Фантазёр*

Это подарок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Для кого как.