Маринчик С

Что делать жених меня сильно ревнует. Я в расстроенных чувствах сказала его другу что уйду к другому. Просто было страшно смотреть на него. Да ему всячески помогала. Привела его в чувство и теперь он злится и ревнует. Что делать чтобы перестал бесится просто?

Ответы
Николай Шляхов

Спроси его, по какому поводу он бесится, может ему надо сделать курс лечения от бешенства. Ещё постарайся сводить его к психиатру. Если он просто мается дурью, уйди от него.Представь что будет, когда ты станешь его законной женой. Впрочем решение должно быть только твоё

Владимир Ефимов

Ревность - это качество духовно недоразвитой личности. Это проходит, но в течении нескольких жизней. Если Вам не жалко "убить" свою жизнь на искоренение ревности у партнёра - флаг в руки и барабан на шею (туда же и своего жениха).

Василий Стеклов

Ревность - удел неуверенных в себе людей. Так и объясните ему, пусть научится добиваться результатов в жизни. Хотя бы маленьких - голова будет думать о другом.

Виктор Виктор

Показать переписку, где все тебя поддерживают и вопрос решиться😊😊

Татьяна Паевская

Вы это, поосторожнее с такими заявлениями. А то без жениха останетесь...

Анатолий Муйтуев

Оденьте средневековый "корсет верности", а ключ вручите жениху.

Ел
Елена

Ничего. Характер у него такой. И работать над собой он не хочет.

Борис Вернигер

В чувство-то кого привела, друга или другого?!😉

Маринчик С

да я его привела. да друг трепло просто. мы выгнали его.

Татьяна Стручкова

Не связываться с таким, он не изменится.

Мурат Рахметович Масгутов

Бросте его. Не будет у вас будущего.

Просто Александр

Весело там у вас.

Маринчик С

это точно