Евгений Цымплов

Сударушки , а есть ли у вас настоящий друг (мужчина)?

Ответы
Ал
Алёнка

есть один. правда ввиду отсутствия времени стали меньше общаться, но с ним бы я и в разведку пошла)

Алёнка

Да, у меня есть друг мужчина, отлично ладим и понимаем друг друга

Linda 😉🌞

Мне же тоже можно, правда?

Алёнка

Ну Бог любит разнообразие😁

Евгений Цымплов

Сегодня ветер у на, но солнце)

Алёнка

Какая прелесть, а у нас тепло,пасмурно и дождик)

Евгений Цымплов

Я сейчас поработаю и за колодезной водичкой пойду святой.. У нас тут вода вся освященная Приподобным Сергием)) Вкуснаяяяяя

Linda 😉🌞

Я тоже хочу, взял подрознил только))

Евгений Цымплов

У неё и вкус особый) И еда получается полезная, если с верой)

]~
]~[∆¢Tя

Есть. Как-то отбила от двух придурошных баб теперь бухаем вместе

]~
]~[∆¢Tя

А шо ты так удивляешься. Щас мужики не очень-то ну или не все мужики коими хотят себя показать

]~
]~[∆¢Tя

Вот и да. А вообще шутка была,ну про отбила. Грузчик наш это на работе. Пусть и уже с первыми сединами,но мужик с большой буквы М. И поговорить реально приятней чем с молодняком,у которого одно на уме: я мужик ты баба пошли в койку.

Вера Гудкова

Есть друг. но насколько он настоящий не знаю, хотя знакомы 50лет

Вера Гудкова

Непонятно кто.

Евгений Цымплов

Он.. Просто хороший товарищ

Вера Гудкова

Наверное, многое ждала от него.

Евгений Цымплов

Друг, это значит друг🤝Не в этом дело.. Он поможет всегда, даже тогда, когда родные, близкие не помогут..

Вера Гудкова

Всё знаю, просто он непредсказуем, как женщина.

Vika Victorious

Друг-мужчина есть! А настоящий ли он - время покажет! 😉

Евгений Цымплов

Вот вот) Время оно все покажет 🤗

Тамара Гончарова

У меня два в одном. Он же муж во второй ипостаси.

Евгений Цымплов

Вот я ждал такого ответа) спасибо вам!

Тамара Гончарова

Ну куды бечь, 46 лет уже семье. Поневоле подружишься)) Что не мешает ругаться в пух и прах. Но это нормальная счастливая супружеская Жизнь))

Евгений Цымплов

Я знаю тоже об этом) Это кайф👍

Татьяна Писаревская

А настоящий друг может быть только мужчина?

Евгений Цымплов

Танюша, это как дополнительный вариант) Ведь возможно же🤗

Татьяна Писаревская

Лично у меня есть подруги, друзья приятели, но друга именно с большой буквы нет

Евгений Цымплов

Так все правильно.. У меня друзей тоже мало.. Просто одна одноклассница, одна вот умерла год назад, она как сестра была, пацанка.. С нами всегда по жизни была.. Дело другое, расстояния разъединили.. А из мужиков у меня три друга.. Они рядом..

Татьяна Писаревская

Она отдала бы ради вас свою жизнь?

Ми
Мия

Нет, сударь, не так, понимающий вас мужчина

Евгений Цымплов

А ты знаешь базу отдыха с рыбалкой какую нибудь хорошую..? Или у частников лучше снять избу?

Ми
Мия

Баз валом, сейчас как раз вобла пошла, рыбаков тьма тьмущая понаехали, но многие из них через паромы, кстати и в Камызякском районе тоже

Евгений Цымплов

Я заказывал в том году воблу.. Но в место большой прислали мелкую.. Но свежую.. Я люблю её.. У меня друг с универа, с этого района был.. В 90-е он мне за квартиру балык возил и икру в фольге куб и жидкую 2 литровую банку и сумку спортивную большую воблы с икрой.. Приезжал на ссесии🤗Лофа была

Ми
Мия

Да, сейчас можно купить, но очень дорого, вобла поштучно, недавно узнавала 150 руб штука а икра, 50 тыс. кг, в общем, цены аховые

Ми
Мия

Вот именно это слово и есть на самом деле

Nn

Смотря что под этим (друг) подразумевается

Nn

Тогда есть)

Миннигель

У меня много, училась в техническом Вузе😂

Миннигель

Так получилось

Ирина Петрова

Нет, сударь, только настоящие подруги

Марина

Был когда-то... погиб много лет назад.

Евгений Цымплов

Да, хорошие почему-то уходят первыми)

Евгений Цымплов

Мы с вами значит не очень Марина😊

Марина

Для кого как. Пусть все живут долго и счастливо🤗

Евгений Цымплов

И то что плохие тоже сказать нельзя🤷‍♂️Раз Бог нас бережёт и время даёт исправится🤗

Марина

Я люблю жизнь и мне есть для кого жить. Ценнее жизни нет ничего.

Светлана Химич

Друзей мужчин у женщин не бывает)

Евгений Цымплов

Светлана, ну бывает 🤗У меня двое таких было правда.. Сейчас одна осталась..

Светлана Химич

У меня тоже были друзья мужчины,но как выяснилось,это была не совсем дружба,один из них признался что я привлекаю их сексуально.

Евгений Цымплов

Ну и у нас это чувство было.. Но потом поняли что у нас не по феншую все🤣И просто как сестры они мне были.. С 9 класса.. Вместе вечерами пели песни под гитару, слушали музыку, гуляли.. Мы их пацанками называли.. Даже в качалку с нами ходили..

Евгений Цымплов

Ну я не всегда думал только младшим братом что между ног🤣Но и головой сверху😂

Карамелька

Есть,далеко не один и именно друг

Евгений Цымплов

Я именно про друзей имел ввиду)

Карамелька

Я про них и говорила, необязательно, чтобы он был один

Ход Конем.

Здесь или вообще? Нет, не имею.

Ход Конем.

Был. Но теперь живем в разных странах. Много лет. Телефон не в счет.

Евгений Цымплов

Скажите ведь может быть друг мужчина у женщины?

Ход Конем.

Да. Точно знаю.

Смена Мерности

Мне кажется есть) я в это верю)

Евгений Цымплов

У меня есть.. 2 было.. Одна умерла недавно от болезни..

Ina Jin D Rin

🤔 Интересненько, а что именно подразумевается по изюмом и орехами этих прекрасных дам?

🍒 Анастасия 🍒

Был, полтора года назад умер...

Лариса

друзей много,и все настоящие

Евгений Цымплов

Много, это вы счастливый человек)

Лариса

Да,в этом смысле счастлива

Ан
Анита

А как же, имеется в наличии!!!

Евгений Цымплов

В наличии, это хорошо👍Особенно когда под рукой и рядом)

Ан
Анита

🙃

Ок
Оксана

Да, живёт в соседнем городе

Ок
Оксана

Я дружу только с добрыми людьми