Ятсок Вокитслот

Удивляюсь негативу барышень-сударушек здесь пытающихся задавать вопросы с претензиями..!Может проблема в вас?!

Ответы
Елена Вересаева

Костя, в старорусском языке "Сударушками" называли продажных женщин, помогающих маменькам лишать сынков-подростков (недорослей) девственности. Вы правильно сформулировали вопрос?

Ятсок Вокитслот

Местечково может быть такое и было..!?Поговорим про Вест и Невест..?!

Ирина Глухова

Подруга- жизнь , возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой,
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучи -
Мне и без солнца весело с тобой!

Ольга Оленька

Может быть.Это личные трудности каждого.Кого они касаются?!вы ведь не решаете наши проблемы.а сами вывозим.на своих хрупких женских плечах.

Ятсок Вокитслот

ой ой...вот только не надо про хрупкость..-ладно..?!

Ольга Оленька

В общем это эмоции.Чего вы-то возмущаетесь?!не надо трогать людей.зачем впрягаетесь?!

Настасья Настасья

удивляюсь над людьми которые на этом сайте чему то удивляются, не нравится есть такая прекрасная весчь как крестик, закрыл и забыл 😉

Ятсок Вокитслот

и "Пропустить"

Лариса Марышева

Не надо обобщать. Если учесть безграмотных джентльменов, задающих пошлые и бессмысленные вопросы, - будет как раз 50Х50.

Ятсок Вокитслот

в чём пошлость?!-суровая правда!

Лариса Марышева

Пальцев не хватить - перечислить вопросы о том, кто "бухает", приглашает "телок" и т.п.

Ятсок Вокитслот

это твои проблемы!-загибай дальше!

Лариса Марышева

Мы говорим об этом сайте и его участниках, не так ли? Вот и вы, оказывается, недалеко ушли: как только нечего ответить, переходите на личности. На этом закончим наш диалог.

Лариса Бочкарёва

Может и в нас. Только подобный вопрос надо задавать конкретному человеку, а не всем . Не все же пишут с претензиями.

Ятсок Вокитслот

увы..-многие!и именно -с претензиями!

Ир
Ирина

Если удивляетесь, то проблема - в вас. Значит, этот негатив в вас отзывается, раз вы на него реагируете...)

Ятсок Вокитслот

и буду реагировать..!-вы же,барышни бездушевные..!!!

Ир
Ирина

С чего вдруг такой приговор? ))) Одна снежинка еще снег...))

Ятсок Вокитслот

одна дождика-ещё не дождь..-хороший фильм!-не обижайся...-негатив на душе..!

Ир
Ирина

Не обижаюсь)) Но горе, как известно, всегда от ума... А душа - не материальная субстанция, и по сему всегда чистая и позитивная...))

Ятсок Вокитслот

Ир!-не умничай,пожалуйста..!!!-нет у женщин души!-не дано..!!!

Ир
Ирина

Да, сэр!)

Ятсок Вокитслот

Да,мэм..!!-увы!

Korobkin Viktor

бабушки не только маразмы, но и от не хрен делать билибирду пишут, слух наш портют и вонь старч. издают!

Виктория Я.

а с какими претензиями? Вы,например сейчас высказали свою претензию,может проблема и в вас тоже? 😃

Ирина

так и мальчики, полны презрения к дамам. Пусть развлекаются. Иногда это по-настоящему забавно)

♛К
♛Оксана Колесникова

точно....мне одна ответила...лучше бы не писала...такой бред и после всего я негативная.. 😀

Ятсок Вокитслот

бывает..

♛К
♛Оксана Колесникова

у всех бывает,не у всех проходит...

Ятсок Вокитслот

умная-надолго!дура-диагноз!

Ятсок Вокитслот

приятных тебе собеседников!

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо и взаимно!

Ятсок Вокитслот

надеюсь на это!

Ирина Люкина

Не поняла вас, Проблема в каждом есть не так ли? Насчет вопрос не знаю ,. что вам ответить

Татьяна Лобанова

Какие претензии могут быть в спрашивалке, обменялись корректно мнениями и разошлись..

человек решивший конфликт внутри себя , с другими конфликтом и претензий не имеет

Ятсок Вокитслот

-эх...-хорошо сказала!

Ирина

Конечно же, проблема всегда в нас самих: нет у человека большего врага, чем он сам.

Ятсок Вокитслот

вопрос пустяшный-а столько волн!

Ирина

Костя! А что Вы под волнами понимаете? Разницу в ответах что ли?

Ятсок Вокитслот

и это тоже!-вопрос же пустяшный-проверка на вшивость...

Ирина

И какова причина, что мой ответ вызвал у вас негатив?

Ятсок Вокитслот

почему негатив..!?-я стебаюсь..!

Светлана Кольцова

Проблема в ОБАМЕ. А у нас все здорово. Не знаю, конечно, как у Вас сейчас в Латвии.

Галина Галина

В Вас и в нас, согласия нет. Все ищут материальные ценности, а надо моральные..

Ятсок Вокитслот

Да прям..?!

Людмила Ардашева

Причём здесь я и проблемы каких-то барышень?А вопросы почему-то задают мне...

Вероника Пыслару

наверное,ведь в своем глазу бревна не видно,а вот в чужом соломинка видна.

Ятсок Вокитслот

в этом,пожалуй,вся беда..!?

Вероника Пыслару

и в этом тоже,и еще в недостатке правильного воспитания.

Ятсок Вокитслот

а ТЫ себя воспитанной считаешь..?!

Вероника Пыслару

увы,меня также не смогли в свое время научить подчиняться главенству.

Ятсок Вокитслот

не самое плохое качество..!!!

Вероника Пыслару

если в человеке есть такое качество как скромность,то ему намного легче будет приобретать для себя много полезного.

Галина Малетина

БЛИН...В НАС ПРОБЛЕМА....КАК ТРУДНО ЖИТЬ...СТАРИЧКУ-ЛЕСОВИЧКУ ПРИВЕТ))

Ятсок Вокитслот

а в ком..иначе!!!

Ятсок Вокитслот

в вас-милые барышни!-только в вас!-так что не лицемерьте!-не надо!

Галина Малетина

ладно...согласны

Ятсок Вокитслот

спасибо за признание-не принципиально..!