Лариса Кононенко

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас???

Ответы · страница 3
Владимир Борисов. Нумеролог.

А нужны ли нам такие соревнования?
Кто то хуже нас, кто лучше... Разве не видите в этом громадный конфликт.

Александр Медведев

Танечка! Я думал, что ты уже спишь... Чуть было не расстроился... что не сказал тебе "приятных сновидений"!...

Kitsune

возможно, мне нет дела думать как обо мне думают или не думают, я о себе знаю и уверена в себе-это главное

Владимир Екатеринин

Притяжение людей начинается с притяжения их ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ полей.. и хуже... лучше...это слишком просто...

Олег Васильев

они больше о себе думают..а чтоб себя выставить в лучшем виде..они должны выставить окружающих в худшем

Вячеслав Новожилов

Вумниица)))Так и есть.Значит нам сами нужно быть такими умными,чтобы нам было не до них,тем кто хуже нас

Сысо Александр

«человек по врожденному людскому злодейству, всегда чуть-чуть радуется бедам и несчастьям других »

Cerqei Popov

...О нас плохо могут подумать и кто хуже нас и те, кто лучше нас, а не до нас - может быть и тем и другим!

Нина Смирнова

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (Омар Хаям)

Сергей Никифоров

А вы просите у них составить на вас характеристику для другой работы и повесьте в рамочке на стену.

Виталий Сазонов

да мне вообще по .... кто и как о мне думает , если только от него не зависит моё финансовое положение

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Никто не думает о нас-( Вы какой фигурой представляете себя на шахматной доске современной жизни?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И часто выигрываете?

Ут
Утюг

бывает

Ут
Утюг

в удачу не верю

Анатолий Грачёв

Самый прикольный - король: его с доски не снимают. И он при этом беспомощный.

David Barkhudaryan

Тамара, мне так понравилось Ваше изречение, что я его использовал в ОДНОКЛАССНИКАХ, как статус....

Константин Александров

Если продолжать развиваться разносторонне, то число вторых людей будет уменьшаться. А первых...

Dre Amer

да это реальность я согласен той которой хорошо с кем то вряд ли думает об о мне в данный момент

M M

бред. причем тут хуже лучше, не правда, то что о нас думают это все результаты нашего характера

Айлуна ***

дааа у них времени нет чтоб думать и судачить про нас они заняты чем то большим и грандиозным))

Эрвин Азмиев

определить не сложно!! кто лучше,а кто хуже...!!кем ты себя считаешь...в глазах других ты будешь.

Petro Pavlov

век одиночеств и безразличий лишь соблюденье приличий в призрачном мире что жизнью зовется

Татьяна Куликовская

да и пускай думают что хотят и те кто лучше и те кто хуже, мне главное что обо мне думает Бог...