Лариса Кононенко

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас???

Ответы · страница 5
Александр Алексадров

Я бы вызвал его на дуэль, если б не был он мною самим, человек не любивший меня!

Мефодий Тучкин

Да почему Вы думаете,что я не могу плохо подумать о ком то,хоть я и хороший?))))))

Елена Юрьевна

о нас думают так, как считают нужным.. по делам нашим или по настроению своему

Игорь Пономарёв

А что? (кого?) ты представляешь хуже (лучше) нас???🤷‍♂️ Деньгами меряешь???🤔

Анатолий Креслов

Когда я встречаю красивую женщину, и если она ещё и умна вот это конец света!

Елена Галкина

Культурный воспитанный никогда не унизит и не ответит хамством на грубость

Евгений Снежин--Бригиневич

хрен с ними.. пусть говорят и мыслят.. что им вздумается! По фигу!))🖼

De
Denis

👍😁

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.. сильным не до нас .ю. слабаков.........🖼

Елена Черепкова

Согласно. Я не замечаю кто идёт за мной да и по большому счету мне все равно

Григорий Обэвер

именно ) неплохо сказано, это скорее не вопрос, а откровение ) познакомимся?

А.
Аля .

а кто определил кто лучше или хуже нас?...мы сами?...или они так решили?))))))))))))

Юрий Косов

лучше нас те кто честно поборов страх борется за справедливость, за правду

Александр Пузырев

я посмотрел мир и посмотрел своих там стыдно и о нас там думают судя по ним

Лана Дзелікатная

Попробуй проранжировать предпочтения тех, кого ты считаешь "лучше" себя )))

Владимир Жиров

Что значит хуже нас, лучше нас? Кто вообще может определить этот критерий?

Анна Анюта

плохо думают, те кто нас плохо знает или завидует, а умным просто не до нас

Олег Гузенко

да никто про нас не думает, всем пофиг. если про вас думают то вам повезло.

Ольга Викторовна

нет, в жизни встречаются конченые сволочи, и я должна о них хорошо думать?

Беспалов Дмитрий

а как те кто против тех кто против нас не справляются с тем кто против нас

Ramiz Babayev

лучшие те которые о других плохо не думает, их понимает и не рассуждает 🙂

Наталья Подрядова

Я никогда не говорю о людях плохо, просто перестаю говорить о них хорошо!