Галина

Наблюдала я со стороны,как он людей мучает,молилась,чтоб меня не достал.Да не услышаны были мои молитвы и ко мне он в двери постучал-Грип,да зараза ещё и подружку Ангину притащил:)))))

Ответы
Тамара Мехеденко

Не стоит открывать дверь всякой заразе! Тогда и со здоровьем всё будет в порядке, и настроение никто не испортит!

Галина

:))))))

Наталья Гаркуша(Костанай)

Сама мучаюсь,голова болит и в ухе стреляет...

Галина

держись,я вылечилась и опять заболела,опять лечусь:)))

Александр Стешенко

Простамол! Будь с мужчиной! 😄

Александр Стешенко

Чтобы нос задышал, на ночь оденьте маску медицинскую или из носового платочка сделайте, за ночь нос прогреется и всё продёт. Хорошо помогает иодинол, горло полоскать.

Галина

:))))

Александр Стешенко

Это правда!

Галина

спасибочки ,я всё так и сделаю,кстати насчёт носов..платочка,я думала это только мне так помогает,ведь никто так не делает,а ведь логично,что своим дыханием ты сама себе делаешь прогревание

Александр Стешенко

Это помогает всем, но не все могут потерпеть поспать в маске, да и не знают простых способов лечения.