Таня !

Вы в самодеятельности участие принимали?

Ответы
Бо
Бока

Было дело. В школе занимался в драмкружке. Выступал в клубе, имея успех. В институте на уборке картошки пел дуэтом по деревням Арзамасского р-на. Тоже успех. Жаль, дальше пением на занялся

Таня !

А сейчас не поешь в караоке?

Бо
Бока

Нет, жизнь ваще не располагает к этому. Любил дома петь на немецком и английском,песни скачивал.я переводчиком был долго.

Таня !

Вот жаль, а я иногда пою, есть такое приложение там можно петь дуэтом, там тоже можно на разных языках люди со всего мира

Бо
Бока

Понял. Я хотел петь,но препод в нашем ДК стал меня гнобить, и ушёл я. Он умер от ковида

Игорь

- Вы в самодеятельности участвуете?
- Участвую... (Зачем я сказал что участвую, я же не участвую... А зачем он спросил? Зубы заговаривает)😁

Таня !

😂😂😂

Игорь

😁

Таня !

Это я зубы заговариваю

Игорь

😁

Вера Гудкова

Принимала, работала в деревне и мы, комсомольцы, вечерами собирались в клубе, репетировали и ездили по деревням с концертами.

Таня !

Вот время классное было

Вера Гудкова

Было бы скучно в деревне, сами себе нашли занятие.Один раз на грузовой машине в речку свалились! Никто не пострадал, только машину пришлось трактором вытаскивать.

Таня !

Да было такое искали приключения

Nick Moslem

Да,в аэропорту был ,как раньше говорили,ВИА,играли по про ФФ ессиональным праздникам,пото и на общегородских,на свадьбах...

Nick Moslem

S-90

Таня !

Да самые лучшие по тем временам

Nick Moslem

Я их доработал,заменил С,-Ч головку 15 ГД-11 на широкополосную 250ваттную

Таня !

Ого

Nick Moslem

Там 25ваттную

Максим Диденко

а как можно самодеятельность назвать таковой, если ее не делать?)) только от «делания» она приобретает название такое))

Таня !

Самодеятельность это значит не профессионал но способный, мне кажется проде простого не надо ничего делить

Пан Стефан

Все принимали. Кто учился в советской школе. И ничего плохого. Всегда вспоминаю с тёплыми чувствами.

Таня !

Да, я тоже

Сергей К.

в школе играл в ансамбле

Таня !

А я в КВН

Сергей К.

🤭🤝

Уральская Рябинушка

Самое прямое. Потому что мне самой приходилось готовить репертуар к выступлению и работать над ним

Таня !

Сейчас поёте?

Уральская Рябинушка

Я работаю музыкантом, в д/саду

Таня !

Хорошая работа, такие малыши милые

Уральская Рябинушка

И я такого же мнения☺️

Ва
Валерик

Когда это было, когда это было во сне, наяву. Во сне наяву по волне моей памяти я поплыву...

Таня !

У тебя хорошо получается, талантливый, сразу видно!

Ва
Валерик

Вундеркиндт...непризнанный!

Владислав

Принимаю и активно. В мае участвуем в Международном фестивале народного творчества

Таня !

Уже почти профи

Ко
Котэ

Да..зачем я соврал,я же не принимаю..Зачем он спросил?..Зубы заговаривает..

Таня !

Да, да👍😉

Ко
Котэ

🤝🌹🌹🌹

Юрий Лагун

Играл в школьном театре. Котёнка в "Кошкин дом." И другие роли.

Таня !

Как мило

Юрий Лагун

Пригодилось в Жизни! Научился вовремя, профессионально, эмоционально прикидываться дураком...

Таня !

Перед начальством надо?

Юрий Лагун

В разных жизненных ситуациях... Начальство здесь ни при чём.

Таня !

А, в каких например ситуациях

Всегда Котов!

было дело. в хоре пел. потом не выдержали и выгнали 😆😆😆

Таня !

😀

Михаил Карпов

Регулярно, то восьмым зайчиком, то пятой ёлочкой...😁

Таня !

🤣

Михаил Карпов

Не всем быть Артёмоном и Буратиной😁

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да несколько раз приходилось полупринудительно)))

Алекс Венцель

Нет, но выступал с гитарой и своими песнями...

Таня !

Это уже профи

Алекс Венцель

Так у меня первое образование музыкальное...)))))))))

Eduard Mielke

По сегодняшний день самОдеятельный.😆😅😂

Таня !

В чем?

Eduard Mielke

Во всём.😜👌🌹

Angel Ok

регулярно в школьные и студенческие годы

Таня !

Где именно

Angel Ok

спектакли ставили, концерты устраивали...

Таня !

Да, интересно

По
Полина

Да. Третий лебедь с краю в седьмом ряду!😁

Сергей Петров

Иду в гараж и начтнаю самодеятельность...

Звёздный Искатель

Я слишком инициативный, чтоб было иначе.

Таня !

И где проявил инициативу?

Звёздный Искатель

Где интересно, там и проявил. Такая вот система отсеивания.)