Виктор Молчанский

Вижу обращения всем: Друзья!!! И сразу мысль: У меня, такие друзья, самовар на даче украли... Мы все здесь, в лучшем случае, "попутчики, в поезде дальнего следования." Пообщались, некоторое время и расстались на веки... Друзей, здесь, быть не может...Если сможете, опровергайте?

Ответы · страница 2
Радость

Не все друзья... Но есть!

Радость

Всегда бывает первый раз...

Виктор Молчанский

лАДНО, Я НЕ ОБИДЧИВЫЙ, в реале бы ты мне так не сказала...

Радость

В реале ты бы так со мной не разговаривал...

Виктор Молчанский

Не будем выяснять. Если обидел извини, всего доброго...

Радость

Я не из обидчивых. В следующий раз слушай не только себя, но и собеседника(цу). Всего доброго!

Наталья Ланец

Я с вами согласна

Виктор Молчанский

Нормальные люди все согласятся.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сосайтовцы

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня уже в рале друзья отсюда

Виктор Молчанский

Лапшу, мне вешать не надо. У меня ДРУГ есть 30 лет, но мы поругались и 2 года, почти не общаемся. Но, он узнал, что мне нужна операция. Он сразу позвонил: Витя, есть врачи в Кишиневе, деньги нужны, скажи. Это ДРУГ. А когда я прилетел в этот город в 90-х. Мы с ним сидим в машине, заглядывает, "Тейбыш" : Это ты Молчанский? Я отвечаю: Я, а в чём проблемы? Он: так за тебя уже деньги заплатили. Я охерел. Тот ушёл. Я : "Володей". не хера себе. Иди узнай, кто я знаю, а сколько? Это были проблемы. А ДРУГ их решил...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну и замечательно, почему вы считаете, что у меня другие друзья?

Ан
Анна

А что друзья только деньгами могут помогать ?

Виктор Молчанский

Всегда так было и бывало,
На том стоит весь белый свет.
Учёных много, умных мало,
Знакомых тьма, а друга нет… А это Пушкин, он в дружбе больше разбирался. А у вас десятки и даже сотни. Я думаю эту тему на этом закончим...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы про подписчиков, а не друзей)

Любовь

Сотоварищи

Виктор Молчанский

Можно и так, но не ДРУГ. Всегда так было и бывало,
На том стоит весь белый свет.
Учёных много, умных мало,
Знакомых тьма, а друга нет…А это Пушкин, надо же, у него нет друзей...А здесь десятки и даже сотни. Опошлили слово ДРУГ.

Любовь

Многие не "дотянули" до друга

Без Имени Но По Отчеству

согласна

Виктор Молчанский

Все нормальные, согласятся.