H9L9N Кибалко

ВАШ СЕМЕЙНЫЙ СТАТУС?

Ответы
Пани Яблонская

в полном комплекте. Меня интересует откуда у Вас такая фамилия. Фамилия очень приятная и мне кажется я когда уже встречала такую фамилию, это не с западных ли границ бывшего союза, где-то между Прутом и Днестром?

Ларион Газман

Корни моей фамилии из Беларуси!!!

Пани Яблонская

Я родом из Молдавии. Уже 25 лет живу в Казахстане. Как раз незадолго до развала союза переехали, думали на 1,5 года и вот задержали, а может навсегда. Была в Беларуссии. Хорошее впечатление произвела на меня тогда (1980, 1988). Говорят сейчас не хуже. Желаю удачи! Спасибо за ответ.

Татьяна Гаврилова

Не очень привлекательный на первый взгляд. В разводе. И еще один. Я так думаю-это тоже статус. Оооочень любящая своих взрослых мальчишек МАМА.

Аврора 1

Не трещите, морозы,

В заповедном бору,

У сосны, у берёзы

Не грызите кору!

Полно вам вороньё

Замораживать,

Человечье жильё

Выхолаживать!

Светлана Андрейкина

Бабушка 6 внуков+ один дедушка + трое взрослых детей . это какой статус у меня ?Домоправительницы или как ?

Наташа

да все и воспитатель и прачка и повар и бабушка,да и ваще без меня как без поганого ведра,шутка

Ларион Газман

Так оно и есть и это правда!!!

Tamara Panova

У меня нет семьи.А вообще мой статус несмотря ни на что.Жизнь прекрасна.

Людмила Караваева

А для чего вам это надо знать: ради любопытства, от нечего делать или ...

Ларион Газман

Хочу пригласить в гости!!!!!!

Людмила Караваева

Мне почему то кажется, что мы находимся далеко друг от друга, а что думаете Вы? Приятно познакомиться...

Ларион Газман

И мне взаимно!!!! Я думаю что мы родственные души....живу в Нетании...А ты ??

Людмила Караваева

Я живу в городе Асбест Свердловской области, Россия.

Татьяна

хозяйка, бухгалтер, экономист, уборщица, прачка - всё в одном лице

Татьяна

стараюсь

Татьяна

примерно

Ли
Лидия

В отношении мужского пола-свободна......Дети и внуки ...люблю их...

Валентина Храброва

Надежда обречена на одиночество, пoскольку умирает последней.

Нина Сергиевская

Живу одна,но часто привозят 4 внучат или я езжу к ним в гости.

Ларион Газман

За то не скучно и все довольны!!!!!

Нина Сергиевская

Да,но в другие дни ищу себе другое занятие,например,ходила на пение.или в библиотеку или просто гуляю,

Людмила Ситникова

Я и сама не знаю какой я имею статус в собственном доме...

Елена Добровольская

Про мой семейный статус например я говорю - Три внучки.

Елена Добровольская

Не будет. Во всяком случае не скоро.

Ларион Газман

Если ты поставила запрет!!!!

Елена Добровольская

Причем тут я. Это детям решать. Просто у сына две дочери. А дочь пока второй раз замуж не собирается.

Ларион Газман

Должна выйти замуж и родить тебе внука!!!!!

Элеонора Злобина

Я - королева и верховный главнокомандующий моей семьи.

Ирина Мисайлиди

Лучше быть одной одинокою, чем вдвоём в одиночестве!

Ларион Газман

Вдвоем это уже компания!!!

Ирина Мисайлиди

я думала вы задали серьёзный вопрос, хотя я размечталась о серьёзности в спрашивалке...

Simply Todd

могут быть потеряны, если я не могу попасть в Россию

Simply Todd

Я найду способ есть, я должен как-то ...

Тамара Бабич

Статус у меня один на все случаи жизни. Царица!)))

Тамара Бабич

Я тоже так думаю! 😄

Шамшия Ескара

Супруга любимого человека, бабушка для внуков.

Лариса Шималина

Муж,дети, свёкр,свекровь - короче полный Атасс

Лариса Шималина

Зато скучать точно не приходиться 😄

Надежда Рубан

Замужем. Есть дети и внуки. Статус - счастлива.