Ел
Елена

*По вере вашей да будет вам* ...*Велика вера твоя, да будет тебе по желанию твоему*...Что такое вера, почему и каким образом с помощью веры исполняются все желания?

Ответы · страница 2
Наталья Демешина

Если веришь в положительный исход, даже подсознание помогает...а в случае сомнения, подсознание не помогает!

Гриша

вера - память души...и различать надо я - эго и я - душу, желание и стремление...желание и эго - главные враги...

Аркадий

Желания исполняются тогда, когда вы много чего для этого сделаете.
Причем желание может быть и не ваше.

Сергей

"Что такое вера"...? Можно сказать так: ЧИСТОЕ намерение..., если Вы сможете как-то и ЭТО объяснить.😉

Гибадулин Владимир

Не любая вера истинная. Бывает человек верит слепо без доказательств для себя и других.

Z Влад O Белов V

Поверь моей, да? Ну, я точно знаю, что только я отвечу. На страшном суде за свои грехи.

Аскар Олимов

Если вы истиной веришь всевышний бога (Аллоха) то он исполняет все желания

Nazariy Tursunov

ВЕРА БОГУ сильная вещь,через веру люди добиваются огромных результатов

Улугбек

Исполняются лишь те, на которые вложены ваши усилия, Леночка"!!!

Ел
Елена

Поэтому в вере сила

Улугбек

Ваша сила, Леночка!!! Только, Ваша!!!

Ел
Елена

И вера тоже у каждого своя

Улугбек

🤝😁

Юрий Ласковец

жиды фсегда пытались достичь полного ментального подчинения

Ев
Евгений

Вот скажите - чго Вам надо от меня, обрартить в веру? какую*

Ел
Елена

Я в вопросе не пишу о том, что мне надо. Читайте внимательно

Несу_Свет

Вера - это тупо соглашаться с тем, что не знаешь наверняка.

Игорь Морозов

Дело не в вере а в деянии . По деяниям и воздастся вам .

Ел
Елена

Да что вы говорите, тогда пишите опровержение на Библию

Ел
Елена

Не надо путать всё в кучу, деяния одно вера другое...желание одно воз дадуд другой

Игорь Морозов

Библия - закон божий , но писана для людей . А по сему и понята каждым по своему . Вера не в ритуале , а в деяниях . Вера - она как нижнее бельё , иметь надо . А вот выставлять на обозрение не прилично .

Ел
Елена

А кто писал о ритуалах? Это вы о своём всё выдаёте, сами и выставляете, каждому своё, а вот извращать написанное негоже.

Игорь Морозов

По вере вашей да будет вам - ваши слова ? Вы сами то хорошо их поняли?

Ел
Елена

Главное, чтобы вы понимали и не переделывали выдержки оригинала, это извращение. Всего хорошего.

К.а.н.он

Вера - это способ формирования действительности.

Ел
Елена

Да

К.а.н.он

🤝

Ел
Елена

🤝

Агний

была у меня Вера, хорошая такая девушка 😁

Ол
Олег

ВеРа – ведание Света. ведание Творца

Ел
Елена

Спасибо. Да, это Солнечный круг.

Геннадий Рябков

Вера необходима для самовнушения.

Мирный Несусвет

это не с помощью веры происходит)

Мирный Несусвет

Как спалось?)

Ел
Елена

Отлично)

Мирный Несусвет

Видишь как хорошо)

Ел
Елена

Отлично) 😁

Лина

это к эгрегору веры запрос)))

Пе
Пертурабо.

Значит джинна зовут Вера🤔