..
...

Он молод и хорош собой, уже снялся во многих фильмах, его родители известные актеры и, у них большая разница в возрасте.... Кто это?

Ответы
Игорь Косинский

Насчет "хорош собой" - сомнительно. Папа в молодости был куда интереснее.

..
...

Да, но... Павел действительно хорош собой.

Игорь Косинский

На мой взгляд самый обычный. Таких за день сотни две встретить можно. И покраше еще столько же.

Iacept Iacept

Я красив и богат, отец меня бросил в 5 лет, кто я ?

Пит Бабуин

да таких больше чем гуталину.. у Матросскина!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А я ВАС запомнил,ТАКОЙ)))Леночка!

..
...

😄😄😄Спасибо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Может вопрос мой не скромный,но я его никогда не задавал;ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ, ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!???

Спокойная Старость

сын О. Табакова и М. Зудиной

Игорь Курбатов

Хрен.В пальто.Не кожаном.

Ильгар Гасанов

Не возможно догадаться.

Алексей Голубчик

Не имею представления...

Йабвдул Данунах

компьютерный гРафик!!!

Евгения

Это подходит ко всем))

Евгения

Посмотрела. вы считаете, что он - хорош собой?))

..
...

😄Да))) а чем он вам не угодил?

..
...

И кто ж по вашему красавец ?

..
...

😂😂😂😂Понятно....

Марина Кочеткова (Солонкова)

Мм вопрос интересный

..
...

😊Вообще молодцы они))) приятно смотреть на них ,несмотря, на их разницу в возрасте! Остальные .....даже слов не найду.. Пугачева, Краско.. И прочие пиарщики.... Тут другое...

Марина Кочеткова (Солонкова)

Вы правы тут не пиарятся люди а просто живут и любят друг друг по-настоящему и все!

..
...

Я не сайт имела ввиду, а их семью, Табаковых))) Антон например был долго против Марины, и не верил, или был зол, что она так нежно относится к Олегу Павловичу.

Марина Кочеткова (Солонкова)

Ну да это так но все равно я оочень рада за них что они такие клаассны и как родители и как актеры!

..
...

😊☺️👍❤️

Ирина Фридман

И кто же это, Господа?

..
...

Подумайте 😝

Li
Like®

Табаковы подойдут?

Павел Шило

Ни Панин случайно.

..
...

У него родители актёры? И он молод и хорош собой?????????????? 😨😨😨😨

Павел Шило

Я сейчас о себе подумал ноя не актёр ,а жертва объстоятельств.

Аs К.

российский актер?

Слуга Государев

Антон Макарский

..
...

Его родители не актёры и он не молод

Слуга Государев

Извините тогда по этому поводу мыслей больше нет

Слуга Государев

Согласен .но так бывает...........

Андрей Троицкий

Махмут Эсамбаев

Андрей Троицкий

То не смешите, то несмешно! Экая вы!

Уримен

Эдригас Пецесс

Уримен

А у меня это есть

Уримен

Эдригас Пецесс

..
...

Я спросила кто этот Эдригас????? На хера мне 50 раз писать его имя???????

Уримен

А почему все должны быть только русские?

Уримен

Елена

Александр Шебалин .

Но точно не я.

..
...

😂😂😂😂😂😂

Александр Шебалин .

Вам смешно,но это так и есть.Мы как-бы с ним как-бы двойняшки.Есть целая история про нас.

Александр Шебалин .

В молодости у меня была собака,и звали его Буран.И вот этот Буран,бегая по улице постоянно спотыкался и падал.А мои друзья кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся".А моя мама в то время работала на центральном телевидении,и всю эту историю со смехом рассказала всем сотрудникам.И вдруг,некоторое время спустя,на экране появляется одноимённый мультфильм,Чебурашка.С тех пор меня все стали звать Чебурашкой.И даже сейчас (хотя прошло немало лет)все мои друзья зовут меня Чебурашкой.Я даже специально аватарку с ним вставил,что-бы друзья сразу видели что это я.

..
...

😄😄😄😄Прикольно

Александр Шебалин .

Теперь у нас появился ещё один комик,от которого смеяться только я могу,а остальные его воспринимают серьёзно,т.к.и он с ними ведёт себя серьёзно.Это говорящий попугай.Но это не просто попугай,а настоящий ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а всех мужчин и за людей не считает.Только обзывает их,и норовит сделать больно своим,совсем не маленьким клювом зацепить.Если кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ласково ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней нежится.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и тоже долго с ней нежится.А если начинает кричать,то я совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне нагло и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Козлов

Голубки наши

..
...

😳Кто????? Это каким образом???

..
...

Нет! У него что взрослый сын от молодой жены?????

..
...

У Меньшикова нет детей!!!!!