Тихий Ужас

Зачем наследнику Тутти такая большая кукла?

Ответы · страница 3
Гу
Гуля

у него же возраст такой.. куклы нужны но уже большие..............и желательно резиновые..........

Виктор Палиенко

юношеский максимализм

<a href=http://download.cnet.com/YouTube-To-MP3/3000-2071_4-75810474.html >youtube to mp3</a>

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Тихий ужас!)))) Да просто мальчик рос без сверстников... Принципиально не стала шутить))))

Елена Данилова

Чтобы он не вспоминал о пропавшей сестре-близнеце Суок и не задавал лишних вопросов..

Виктория Рысева

если бы я была этим самым наследником-я б с удовольствием ответила на данный вопрос!

Алексей Швыдко

прикольно ведь,с ней спишь,как будто с женщиной по настоящему и взрослые не ругают

Ирина Попова

Тутти нужна большая кукла ,так как у него нет друга,а ему очень хотелось его иметь.

Ма
Мария

он же большая шишка, а у них свои интересы и желания, не понятные простым смертным)

Любовь Овчинникова

Сказка же написана была очень давно. А тогда такие игрушки были большой редкостью

Светлана Моисеенко

он ведь наследник-ему по статусу положено все самое-самое...и кукла в том числе)

Екатерина Иванова

Это его сестра-она росла как живая и была приблизительно одного с ним возраста

Эльза Пономарева

Она же его сестру имитировала, так что должна была быть как настоящая девочка.

Александр Трещев

Я предпочитаю русские народные сказки, сказки народов востока, но не европпы.

Лё
Лёлька

думаю, что просто нравятся большие игрушки... да и мне, кстати, тоже нравятся...

Татьяна Иржавская

Потому что он одинок..и ему неразрешают играть с другими детьми..помоему так..

Андрей Леньшин︡ ©

что то я по другому смотрю на это сейчас: А что еще она для него делала?))))))))))))

Ybr

ВМЕСТО ЧЕЛОВЕКА))) ЧТО БЫ БЫЛ У НЕГО ДРУГ
ЕМУ НЕ РАЗРЕШАЛИ ОБЩАТЬСЯ С ДЕТЬМИ.

Юрий Каракуркчи

Чтобы, он мог играть с ней! Ведь, Три Толстяка, никого не подпускали к нему!!!

Дмитрий Клепиков

для того, чтобы он с детства считал, что может управлять большим и великим!

Светлый

хэхэхэ в детстве об этом не понимали, а теперь нам понятен замысел автора