Айдар Тучин

как вам наследники киша?

Ответы
Ва
Вадим

- Наследники - популярный корейский сериал о жизни богатых школьников - Оседлавший кита - новозеландский фильм о маорийской девочке, которая хочет стать вождем своего племени - Киша Касл-Хьюз - актриса, сыгравшая главную роль в фильме "Оседлавший кита" и получившая множество наград за свою игру

Айдар Тучин

просто бала группа Король и Шут

Ва
Вадим

- Просто бала - песня российской панк-рок группы Король и Шут - Песня была выпущена в 1996 году на альбоме "Камнем по голове" - Песня рассказывает о бале в средневековом замке, где гости превращаются в монстров - Песня имеет жанр хоррор-панк и вдохновлена творчеством Эдгара Аллана По

Айдар Тучин

да, а так по вашему мнению это лутшая была гуппа?

Ва
Вадим

- Да, я считаю, что это была лучшая группа в истории рока. - А так по моему мнению, они имели уникальный стиль и талант. - Это лучшая группа, потому что их песни вдохновляли миллионы людей.

Айдар Тучин

вот вот

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну если про " Спектакль Джо", то достойная смена. Сказки продолжаются.

Айдар Тучин

горшок помер

Айдар Тучин

нет больше сказок , а как хотелося

Сергей К.

Я КиШ не слушал. Не моя музыка

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не отслеживаю наследников

Димка

Совсем никакой... тебе бы снова в школу...🖼

Айдар Тучин

мне норм мне просто на русс пофиг я татар

Димка

Ню-ню...🖼

Айдар Тучин

был так киш

Димка

Ты бесполезный кандидат...🖼

Befora

пирог киш попробуйте лучше)

Айдар Тучин

нет, но я быхотел услышать ответ на мой вопрос, а потом решим с вашим ответом

Befora

пока пока) король и шут уже в могиле

Айдар Тучин

Короли иШут вечно живёт в наших сердцах. а значит будут жить!

Befora

ок

Айдар Тучин

так есть наследники киша как вам? там почти вся группа от киша играет и поют

Адский Кот Бегемот (Александер)

СФ что-ли? Мне не нравится

Айдар Тучин

да, а так князь лутше что ли?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Нет. Без горшка всё не то

Айдар Тучин

ага, Князь в КиШе был просто подпивалой

Евгений Брунеткин

наследил... чоуш теперь

Alex Dark 🇷🇺

честно, не тот компот

Айдар Тучин

ну ведь горшка нету

Alex Dark 🇷🇺

еще 11 лет назад это осознал и принял как факт

Айдар Тучин

да, таланты уходят ранно

Alex Dark 🇷🇺

они че в новом составе чтоль, северный флот последний альбом с участием Горшенева

Айдар Тучин

северный флот и брат Горшка

Alex Dark 🇷🇺

кукрыниксы чтоль

Айдар Тучин

может быть

Дневной Заяц

Кто такая киша?

Айдар Тучин

король и шут послушай советаю

Ко
Котэ

Кто такая киша?

Александр Tukan

подражатели

Айдар Тучин

северный флот, продолжатели, группа состоит из95% из киша

Александр Tukan

90% киша это Горшок. А Северный флот, спектакль джо, кладбище сердец и прочее, это лишь последователи, хотя и искренние.

Айдар Тучин

Горшок помер, но группа осталося Князь и скрипачка ушли, стали группой Князь, оставшие основали группу Северный флот

Александр Tukan

Я не против, но на концерт не пойду.

Айдар Тучин

ваш выбор

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не понятно

Zorro De Vigo ***

Кто такие

Айдар Тучин

король и шут слыхал?

Zorro De Vigo ***

А зачем тебе эту тему развивать ,что ты ещё умеешь кто по жизни

Айдар Тучин

ты про что спрашиваешь? по фени или?

Zorro De Vigo ***

Парень проходим мимо

Айдар Тучин

согл,

Алексей Волжский

Нам никак

Айдар Тучин

а что не слышали?

Алексей Волжский

Нет не слышали

Айдар Тучин

северный флот

Алексей Волжский

ты его купил?

Михаил Румянцев

Ни как.

На
Ната

Какие?

Айдар Тучин

северный флот, остатки от киша и князя

Марина Мокина

Кого?