🇰🇿 Баха 🇵🇸

КиШ или Кино?

Ответы
Юлия Касимовская

Группа “Король и Шут” (аббревиатура КиШ) и группа "Кино" в исполнении героев рок-сцены- это репертуар "Нашего радио". Мне нравится радиостанция «Radio Monte-Carlo", представляющая Европейский радиобренд.

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

(◆_◆)

Оба. А еще КП, ГрОб, , Ария(Кипеловская), Кукры, Декабрь, Дистемпер, Металлика, FPG, коечто из Крематория, Серьги, Би2..... иии... все....остальных забыл.

Анна Новикова

и у киш и у кино есть хорошие песни у киш люблю проклятый старый дом ,у кино доброе утро,последний герой.и наутилуса люблю синоптики например

Отрицательный Персонаж Мультфильма

в магнитофоне играет группа кино ты говоришь мне выключи это гавно тебя ломает от этого старья заткнись это любимая группа моя

Саша Теректинская

Кино давно слушаю:)а КиШ недавно для себя открыла)раньше как то стороной обходила.Кукла колдуна нравится очень.

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Ni
Nick

Российское правительство назвала группу Кино вчера агентами ЦРУ и они развалили СССР...

Виктория Князева

Ой, я даже и выбрать одну группу не могу... Творчество обоих достойно внимания!

Адам (Кейн) Маркус

ах ты умеешь поставить в сложное положение... ммм... Киш, если все же выбирать

Константин

Малец, прости, без обид,но ни тебе такие глупые вопросы задавать.

Маша :)

скорее всего КиШ... Кино тоже отлично... но КиШ как-то повеселее )

Сабрина

кино мне не нравится, а КиШ никогда не слушала, вот ДДТ обожаю

Наталия Кулакова

Обе группы достойные каждая по своему.трудно сделать выбор.

Кос Т_Я_

Киш. У них песен больше и лучше у Цоя с 10 пригодных для слуха.

Ол
Олег

Кино конечно, хотя акустический альбом это просто восторг

Вячеслав Алёхин

Не сказать что сильно нравятся, но если выбирать то Кино.

В. В.

Цой жив, горшок сдох, розембаум форевер, западники гавно

Unit

И то и другое. Они разные и каждая уникальна по своему.

Эвелина Бошнак

Как можно выбрать между двумя легендами рок-музыки?