Alla Lala

С чего вы решили, что Россия - правопреемник Советского Союза? Если наследник УБИЛ наследодателя..его ЛИШАЮТ наследства, как недостойного наследника! Россия, УНИЧТОЖИВШАЯ Советский Союз, утратила право быть его правопреемником!

Ответы
Андрей Бочкарев

Россия считается правопреемником Советского Союза. После распада Советского Союза в 1991 году, Российская Федерация стала наследником его международных договоров, межгосударственных обязательств, имущества, а также членства в некоторых международных организациях. Она также сохраняет ряд символов и институтов, унаследованных от Советского Союза, таких как герб, флаг и гимн. Однако, важно отметить, что Советский Союз был федеральным государством, включавшим 15 союзных республик, в том числе Российскую Советскую Федеративную Социалистическую Республику (РСФСР), которая стала независимой Российской Федерацией. Таким образом, хотя Россия является правопреемником Советского Союза на международной арене, остальные бывшие союзные республики также стали независимыми государствами и правопреемниками Советского Союза на своих территориях.

Alla Lala

это твои больные фантазии, путиноид!

Виталий Вилисов

это все эмоции, не имеющие никакого отношения к сути))) Вместе с правоприемством, приняли и долги, которые в полной мере выплатили. Кроме всего прочего, самое главное то, что Россия (РСФСР) и была центрообразующим государством СССР. Как образовали, так могли и развалить, но постарался в развале Запад, здесь СССР проиграл холодную войну, так что страна, в том составе под СССР, оказалась нежизнеспособной и существует уже просто в меньшем масштабе, не более того.

Alla Lala

долги выплатили ВСЕ 15 республик! Ибо ВСЕ деньги были в Москве!

Грешник *****

схуяли такой дебильный вывод?торжественно провозглашает государственный суверенитет Российской Советской Федеративной Социалистической Республики на всей ее территории и заявляет о решимости создать демократическое правовое государство в составе обновленного Союза ССР. в каком месте рсфср вышла у тебя ....видимо мозг у тебя вышел и кастрюля опустела вот и звенит

На
Наталья

Долги Союза Россия выплачивала. Ни одна из республик, если учесть, что все кроме Белоруссии были дотационными в СССР ,(и даже Украина, чему я удивилась) не выплачивала за Союз. Сначала Россия кормила Республики, потом выплатила долг, и кто должен быть наследником? Л

Alla Lala

ВСЕ эти деньги были НЕ РОССИЙСКИЕ!! А ВСЕХ 15 РЕСПУБЛИК!

На
Наталья

Именно.Тратили на всех, а долг отдавала Россия. А за помощь ВОВ линдлайз вроде Россия Америке выплатила только в 90-ых г.г. Жили все норм.В Средней Азии хлопковые приписки, на Кавказе вино рекой..... Воры в Законе в основном грузины. Зачем им работать. Прибалты только вот норм. Культурные воспитанные.Они уже тогда были как европейцы. Хотя бы не наглели.

Alla Lala

СОБИРАЛИ СО ВСЕХ!! И дОЛГ ЭТОТ все ВЫПЛАЧИВАЛИ!

Ни
Николай

Ерунда.Гораздо серьёзней что Россия не признана правопреемником СССР в ООН.Не было решения ни ГА ООН,ни Совбеза.Одна страна ушла,а другая как-то не пришла.Россия не может вообще присутствовать на заседаниях любых органов ООН."Тщательнее надо,ребята"!

Alla Lala

она и не может им быть..

Ни
Николай

Вам тщательнее надо быть.Вы слишком примитивны.

Alla Lala

как Вовка Путин?🤔

Ни
Николай

Опять.

Alla Lala

так разве ж это плохо?😆

Ол
Олег

моя хорошая... союз уничтожали три мудака... и вроде ты про то знаешь... если я утратил, то тогда ты мне должна... ну чесно разве нет? ИЛИ ТЫ ОПЯТЬ ХИТРАЯ ХОХЛУШКА?

Alla Lala

???

Ол
Олег

шо непонятно-я пойму )))

Alla Lala

ПРОСПИСЬ..

Lаzy

Я не согла ен с Вами. Союз никто не убил. Он- просто умер. Естественной смертью. Империи рождаются, крепнут, приходят в упадок и умирают. Естественный процесс.

Alla Lala

нет! СССР именно уничтожили! И нечего выдумывать. Ни одна страна в этом мире НИКОГДА сама по себе не умирала!

(◆_◆)

О, да вы о Беловежской сходке маловато знаете. Это персонально Горбатого пидораса заслуга и долбоеба Ельцина. Кто первым вышел из состава СССР?

Alla Lala

Горбача там вообще не было!🤦‍♀️

(◆_◆)

Ога, он "заболел", когда проигнорировал результаты всесоюзного референдума и продолжил свою волынку с проектом ССГ. Поэтому в марте 91го самыми первыми из состава Союза вышла проебалтика, иботам нацисты прошли во власть еще в начале 80х.

Alla Lala

мало того..он даже не знал об этом..

(◆_◆)

Поэтому, когда он сдох - народ радовался. Не меньше, чем уходу Ельцина в 1999м.

Alla Lala

этот народ и Вовке Путину радуется..

(◆_◆)

Он вытащил страну. Это реальная заслуга его. А не распиаренная хрень. Я лично этому свидетель, как и остальные, заставшие 90е.

Alla Lala

а при чём здесь 90-ые?? он не в 90-ые к власти пришёл.. а в 2000. ВСЕ предприятия работали, зарплаты ВЫШЕ чем сейчас были, аварийного жилья было В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ!

ск
сергей кравцов

Да была такая страна, ее больше нет. Да был человек , который ее разрушил и его тоже больше нет.все точка. Одни лишь воспоминания остались

Александр Рузметов

Это не мы решили. Это сильные мира всего так объявили.
Кстати, Россия незаконно занимает место СССР в ООН

Alla Lala

это именно Россия так решила.

Александр Рузметов

Значит ей позволили.

Alla Lala

🤔

Григорий Жиманский

Совок это концлагерь, который не имеет право на существование, точно так же, как и путинский режим.

Alla Lala

НУ ЭТО ТВОЁ МНЕНИЕ, УБОГИЙ ))))

Ал
Алекс

А ведь вы правы) Россия на месяц раньше объявила о выходе из состава СССР и о своей независимости

Анатолий Нестерюк

здесь все связано с большими деньгами КПСС и ядрёным оружием,нам не узнать всей правды и не надо

Анатолий Нестерюк

и вот мы пришли к тому что кто присвоил тот и приемник

Alla Lala

приемник ДОХОДОВ.. но не прав!

Анатолий Нестерюк

для власть имущих одно и тоже

Alla Lala

А ТЫ ВЛАСТЬ ИМУЩИЙ?

Анатолий Нестерюк

я народ(арестант)

Владимир Алгиз

Мы ничего не уничтожали...это Кравчук и Ельцин просрали сейчас все бы нас боялись...

Alla Lala

🤦‍♀️

Uzer

Всё что захватил Сталин до и после войны не принадлежит нынешней россии.

Uzer

Была Карело-Финская ССР.

Alla Lala

ТОЛЬКО с 1940 года! А ДО 1940 ОНА НЕ БЫЛА ФИНСКОЙ!

Uzer

С 1940 по 1956 была Карелофинская ССР.

Alla Lala

🤦‍♀️

Uzer

Уже нет сталина и ссср,а захват продолжается.

Анатолий Скорняков

Алла с чего вы взяли что Россия убила СССР Это уже из области фантастики

Alla Lala

а кто??

Анатолий Скорняков

Все республики Они вышли из состава СССР И как показала история сделали это напрасно

Alla Lala

Какие ВСЕ? Вышли Украина, Грузия, страны Балтии и Белорусь. НО это никак не уничтожило бы СССР! Вышла Россия и ВСЁ! СССР прекратил своё существование!

Анатолий Скорняков

Алла вы знаете Россия была фундаментом СССР Здесь были большинство промышленных производств СССР

Alla Lala

именно поэтому развалить СССР могла ТОЛЬКО Россия!

Анатолий Скорняков

Алла я понял. Тогда в СССР был такой деятель как Ельцын, вот он и ручку приложил что бы власть не потерять...

Alla Lala

естественно..

Александр Шмелёв

ваши мысли грамотно построены-кто ТЫ очередная шавка запада??????????/

Де
День

я родился в Советском Союзе тут же и нахожусь, ни куда он не делся

Alla Lala

и гражданство у тебя СССР? )))))

Де
День

в душе, а формальности существуют для тех, кто их придумал (это я так, мысли в слух)

Alla Lala

в душе ты путиноид !

Нина Кулькова

В уничтожении СССР принимали самое активное участие еще двое…

Alla Lala

именно так

Нина Кулькова

И откуда такая уверенность?

Alla Lala

вопрос: КТО ещё мог развалить СССР? КАКАЯ ИЗ РЕСПУБЛИК?

Нина Кулькова

Промолчу, этот спор в никуда

Alla Lala

ну вот и не говорите ерунду.

Галина Галчонок

😂👍🤝 сами породили. сами убили. наследство присвоили 🤷‍♀️

Alla Lala

наследство ЧЬЁ?? СССР им ничего не наследовал!

Галина Галчонок

присвоили.