Наталья Ячменёва

Кто терял трудовую книжку, а потом восстанавливали, есть такие поделитесь впечатлениями? Вопрос серьёзный. ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Такого опыта нет, но могу подсказать. Собрать архивные справки с прежних мест работы, а по новому месту работы сделают запись в новой трудовой книжке, согласно хронологии. И ничего страшного в этом нет

Наталья Ячменёва

29 лет стажа, многих организаций уже нет.... И Вы говорите ничего страшного

Уральская Рябинушка

В городской Архив обращайтесь, там должны быть все справки, если даже нет организаций и учреждений

Mister_А Макаров

С дубликатом никто потом не берет на работу!!! Кучу вопросов задают! В общем, я вам сочувствую!

Наталья Ячменёва

спасибо! че делать то 29 лет стажа