❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

🖼
Азербайджан готов помогать Казахстану в обходе россий. Даже сомнений не было.

Ответы
Владимир Савин

Увы....до Азербайджана надо довести трубопровод....Как?...По дну Каспия нельзя-это озеро,запрещено международным сообществом...через Иран сомнительно....Иран не заинтересован в конкурентах... К тому же трубопровод Азербайджана в Европу,через Турцию..способен поставить только около 7% потребности Европы...,да еще через нее гнать и ваше сырье......Остается только по нашей территории.....а здесь свои...разногласия....🤔😢

Юзеф Ястремский

нагорный карабах-жалко, горцы вообще, люди вроде-бы, добрые, интересные, гостеприимные, патриотичные, но жестокие, мстительные (не спокойнее северо-ирландцев, испанцев*и их малого (но очень патриотичного народа) басков, вы слашали про,IRA-в северной ирландий, или радикалистские организации ,,страны басков"-с ними точно надо! внимательно говорить, с ними не на много проще, чем с турками-месхетинцами!

Андрей Боголепов

Эти две тертрии стали незаконными, когда добрвольно предали и разрушили систему управления СССР. Они сейчас иноверцы и иноземцы со всеми вытекающми отсюда последствиями. Туда им и дорога.

Qurban Eliyev

Biz bir ağacin meyvələriyik сомнениян вар? если ты не поняла по русский напишу
мы ветки из одного дерева мы плоды из одного дерева Türkiyə Əzirbayжан КAЗАКСТАНFА УЗБЕКИСТАН ТУРКМЕНИСТАН ГЫРГЫЗСТАН

Валерий

Да и хер с Азербайджаном, вообще похрен, что он там делать будет, если учесть тот факт, что у него ничего нет, то даже интересно будет кто кого наебет🤭🤭🤣🤣🤣🤣

Раш

А как России несказанно повезло, что можно теперь обходиться как без Казахстана, так и без Азербайджана. 31 год без нахлебников, результат на лицо...

Игорь Погребняк

А чего вы вечно помощь клянчите, как хохлы???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
Или казахи тоже недоделанные???????)))...😮🤔🤦‍♂️😕

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ты себя видел страх Люцифера. А про Лору я вообщем молчу мазахистка любит когда ее унижают

Игорь Погребняк

Господи!!!!!!!🤦‍♂️
Ты то чего опять прёшься???????)))...😮🤔
Арабы и сомалийцы сказали, что казахов у себя в Эвропе не принимают!!!!!!!)))...🤣🤣🤣🤷‍♂️😉

Лора

ЯПОНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ: ЕСЛИ ОН МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ, И Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ, А ЕСЛИ НИКТО НЕ МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ, Я ДОЛЖЕН ЭТО СДЕЛАТЬ.
КАЗАХСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ: ЕСЛИ ОН МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ, КОЙШЫ, ПУСТЬ ДЕЛАЕТ. ЕСЛИ НИКТО НЕ МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ, ОЙБАЙ КАК Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ.🤣🤣🤣

Игорь Погребняк

👍👍👍
Запомнил!!!!!!!)))...👍👍👍🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Лора

😉

Неизвестно Неизвестно

Ну да пока англосаксы платят, готов, а вот когда фантики обесценятся, что делать будете? Братья навек?

Даниил Белевитин

Россия поможет Казахстану, как это было недавно))) И Армении тоже. В обход Азербайджана)

Нептун

ой отделить их и нахрен из фин системы рф выкорчевать, хотя и так

Крюков Иван

Казахским фашистам привет и в перспективе Искандер на встречу

Сергей Пушкин

Ник переводится как Без башки

Ан
Анти3Ая

Чем помогать? Слушай, а Токаев щас в Сочи загорает с Путиным)))

Ан
Анти3Ая

Какая у тебя область?)))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Сексуальная

Ан
Анти3Ая

Это там где сайгаки по степи скачут?🥴

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Это когда твой губы будут касаться моего тела

Ан
Анти3Ая

Фу фу фу!😂

Милош Йованович

Гужуйтесь там сами,чего же вы бежите за нами в Россию?

Владимир Игнашов

скоро будет казахскую нефть качать...в обход РФ !

Maxim Blank

ай Моска!... Знать она сильна, раз лает на слона

Alex Dark 🇷🇺

тебя твоя шлюховатость еще не напрягает?🤭

Лора

она сучка трусливая, сидит тут инкогнито и пишет. У молодой соски все вопросы только об одном, это уже говорит о клинике, она больная

Владимир Ковалев

Два мусульманина всегда найдут общий язык.

O X A N A

А что у вас случилось-то? Заболел кто?

Годана

Вперёд! Будете под турками маяться.

Эдя Пск

Действительно, а в чем проблема?