..
.....Яна

Почему мужчины не любят сильных женщин..?(не в физическом плане)

Ответы
Кот Кот

Сильных Любем
Но иногда дуры а чаще дуры считают себя сильными у них прям народная забава такая. Вот их не любим

Лора

так надо ж дотягиваться до такой женщины, ну лень же. Проще когда ты обладаешь правом главного просто имея яйца

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ошибаетесь.. это мужЫки (слабаки) не любят верне боятся.. а МУЖЧИНАМ именно РАВНЫЕ себе нужны!!!!☝️☝️☝️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. вы о том что МУЖЧИНЫ боятся... ( не любят).... вы папутала аламана Уася... 🖼

Виктор Соловьев

Слово сильная очень по разному понимают..Иногда упертость за силу выдают итд..вы что имеете в виду.

..
.....Яна

Женщина способная принимать решение ,осуществлять их и нести ответственность..

Виктор Соловьев

Конкретнее можно? ей мужчина то зачем?

..
.....Яна

Даже сильной женщине хочется ,чтобы её защищал мужчина,какой бы она сильной не была,женщина мечтает быть за мужчиной ,как за каменной стеной.Сильная - больше наверное относится к одинокой женщине,ей ведь по жизни приходится выполнять и м. и ж.роль,поэтому она априоре не может быть слабой..

Виктор Соловьев

Тогда понятно.))) согласен..Но мужчине нужна помощница а не прокурор.Чтобы дома можно было восстановиться отдохнуть. а не на второй фронт..)) И та которая сможет вкусно приготовить создать уют помогать..Такую он будет беречь.

..
.....Яна

Все женщины способны на любовь,на ласку,и вкусно приготовить ,и создать уют,быть слабой и нежной-рядом с настоящим мужчиной...

Виктор Соловьев

Если бы так..Но если женщина любит и подходит к мужчине..То получится..Но если женщина не любит а любит мужчина..все равно однажды она полюбит и начнутся проблемы..

Ценитель Прекрасного

Мужчины не любят стервозных самодур, мнящих себя "сильными женщинами".

..
.....Яна

Не мнящих,а настоящих..потому как слабый пол мужской пошёл..

Ценитель Прекрасного

Не слабый, а умный, верхом уже не поездишь на каждом 😆

..
.....Яна

Так же как и на женщине..

Ценитель Прекрасного

Так женщины всегда такими были, а мы научились только недавно.

Антон

Потому что они пытаются прогнуть под себя и думают только о себе

Магистр Околовсяческих Наук

Это мужики в душе..а мужики мужиков не сильно любовью одаривают

Магистр Околовсяческих Наук

Нормальная женщина это та которая всегда спрашивает что приготовить...так как сама принять решение не может...ей надо все указывать...вот это женская натура...а не идти на поле боя и сносить головы

..
.....Яна

Мир,дружба,майонез...

Магистр Околовсяческих Наук

Просто в этих женщинах заложено много мужского....Ленин например свою сестру с такими же качествами называл открыто ...Баба-Мужик...поэтому бабы мужики и не нравятся мужикам

..
.....Яна

Меняй тему..- Тоже мне ник- серийный Бабник - правдивый??

Магистр Околовсяческих Наук

Не...это прикол

Михаил Румянцев

Опасаются женщин которые превосходя их интеллектуально и т.п.

..
.....Яна

Как Вы пунктуально сказали- ОПАСАЮТСЯ🙂

Михаил Румянцев

Потому, что я считаю Ваше определение ...не любят... не совсем верным. 🙂🌹

Андрей

Да кто вам это сказал, не верьте, мужчины любят разных женщин

Катя Иванова

Не хотят ощущать себя слабей чем женщина, это их унижает

Ivan Kucaev

ЕЙ НЕ НУЖЕН СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА . ОНА САМА МУЖЕПОДОЬНАЯ ..

..
.....Яна

Если рядом настоящий мужчина,она становится ,,слабой,,...любой женщине хочется ощущать себя как за,,каменной стеной,,..чтобы мужчина её защищал..

Владимир Забродин

кому понравится глодать кость если рядом лежит фарш

Табуретыч

Потому что упрямство это не совсем сила характера.

..
.....Яна

По вашему сильная - это упрямая?

Табуретыч

сильная это умная, знает где надо уступить или промолчать..

..
.....Яна

Вооот..

Табуретыч

хозяйка своим эмоциям. )

Се
Сергей

Мужчина должен быть умнее. Это мужское самолюбие

Ира Бутенко

Сила у них и самих есть, а женственности хочется

Bo
Bonza

Как в песне ... Полюби меня такой какая есть.....😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что никто не любит горькое пироженное..

Майя Петрова

Потому что сами слабаки по сравнению с ними...

..
.....Яна

Вот,Майя,правильные слова..

~ Евгения ~

Потому что на их фоне выглядят тряпками

~ Евгения ~

Это переход на личности. Постоянно пишешь " Ты", "тебе"...

Я-
Я-Искал-Тебя

я с тобой часто переписываюсь и по этому на ты
не из-за того чтобы задеть а как по свойски,ты как своя мне

но разве об этом хоть рах кто подумал....нет,зато подумали тут же об оскорблении и хамстве ,переход на личности....это говорит о многом ,а точнее об состоянии внутреннего мирка...там пасмурно,хмуро...и высоко задранные шеи)

~ Евгения ~

Там хотя Ты, хоть Вы. Сути не меняет.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты теперь не любишь меня?))

~ Евгения ~

🤔надо подумать

Александр Жданов

видимо, спорить с такими бесполезно...

..
.....Яна

Зачем с женщиной спорить,женщину любить надо..

Александр Жданов

ну, это верно, но порой приходилось преодолевать некоторое упрямство...