Helga Lei

Если бы китайцы не жрали обезьян и летучих мышей, то не было бы этой страшной пандемии?

Ответы
Илья

не из за этого. Если бы Коронавирус был настоящим, то он мог начатся с любой другой антисанитарией страны. К примеру в Индии или еще какой то .
Но как видно все эти вирусы из Китая. Но Коронавирус уже доказали что это искуственно созданный вирус. Да и вообще слишком зациклились на вирусе,как будто в реальной жизни других проблем нет.

Дмитрий

Не в китайцах дело и не в обезьянах и летучих мышей -а в том что сделали болезнь- чтобы дать людям страх чтобы ими было легче управлять . Вся формацевтика это бизнес.

Helga Lei

Так сами же и сдохнут и семьи.

Алик

А нашими проектами кто питается, вообще ничем не заражается, ведь в химической пище не выжить микробу, не сможет бацилла вредить тем народу...

Helga Lei

Да потому люди уже не поддаются законам природы, жрут химию, и в могилах как святые сохраняются.

Алик

Хлеб не настоящий, молоко, список этот продолжать легко....
Вот не ест моя собака колбасу, водки запах я сейчас не выношу, нет в продаже настоящих сигарет, и дитишкам покупать боюсь конфет..

Helga Lei

Моя кошка ест сосиски, тогда я тоже их ем.

Андрей Борейко

Пандемия была бы все равно. Вирус существовал давно, но подавлялся другими вирусами и бактериями.

Майя Петрова

А нет никакой пандемии, цифры не тянут на пандемию, даже сфальсифицированные (завышенные)

Angel Ok

если их еще и не выпускали бы за пределы своих границ - вообще рай бы наступил

Helga Lei

Китай вообще отпад, сами себя уничтожают.

Angel Ok

заодно и нас вместе с собой.

Helga Lei

Да, ездят, куда не надо, потом деньги на лечение собирают. детей жалко.

Angel Ok

у нас вообще почти половину острова захватили, мало того, что нашим туда не везде можно заходить, так и засрали все там и вокруг

Helga Lei

Ездят с детьми, потом плачут, стою лечили.

Angel Ok

увы. не на ту страну американцы атомную бомбу опустили

Александр Савватеев

ГМО нас делает восприимчивыми к заразе несвойственной нам по природе

Helga Lei

Да, ГМО сделало свое дело. Трупы не разлагаются, десятилетиями, все захимичены.

Александр Савватеев

Захотели Бога переплюнуть

Helena Veselova

А что жрали американские солдаты, когда испанку в Европу завезли?

Th
Theodore

А скорее всего вирус - это утечка из лаборатории в Ухане.

Андрей Андрушевский

Это надо задать Биллу Гей'тсссс.. ууу

Владимир Дружин

Ничего, скоро перегоним китайцев.)

Павел Степанов

Жрут же все подряд и руки не моют...

Епифания

И оспы, и холеры, и проказы, и чумы

Татьяна С.

Он -искусственный,уже доказано.

Константин

Чему быть,тому не миновать

Иван Сидоров

Это не от еды зависит

Helga Lei

Не правы вы. Они весь мир убьют.

Иван Сидоров

Кто они?

Helga Lei

Смешной ты, все зло от желтых.

Иван Сидоров

Смешные вы здесь все.

Zza-Zza-Lorak.

Химия,она у них везде

Helga Lei

Кто его создал, тогда и сам сдохнет и его родня, Что то не стыкуется.

Zza-Zza-Lorak.

Вот не поверишь живут, и баклажаны фрукты пихают и в бананы всякую херь

Владимир Ра

Это созданный вирус.

Бахром_С

Сказка для наивных

Марина

Еще одна дура....

Helga Lei

От дуры слышу! Косая что ли?

Марина

Да мне не интересно твое мнение.

Helga Lei

Зачем обижать того, кого не знаешь? Это грех. Сходи в церковь!

Марина

Зачем глупости писать? А насчет греха - обвинять других и врать - не меньший грех.