Людмила Дроздова

Девочки, молодые мамы. Как у Вас отношения, после рождения малыша, складываются с подругами, как то поменялись?

Anna

Нет, абсолютно ничего не изменилось.

Яссин Ливанов

К сожалению поменялись, у меня подруги не замужние и без детей, так что им не до нас - свою жизнь устраивают

Ирусик Кижапкина

Поменялись.... тк у моих подруг нет детей. Все отдалились от меня... будто я не родила, я заболела. Ну и я забила на них))) Сейчас ребенку полтора и у меня все ок) Завела новые знакомства, теперь у меня есть подруги с общими интересами)

Максим Тарасов

я их всех перегрызла на психозе, возникшем под воздействием послеродового скачка гормонов

Настя Малыгина

в институте остались, а так поменялись на тех кто с детьми

Gevorg Azatyan

вот, на днях писала здесь про своих подруженек ((((((
практически все подруги перестали быть таковыми. то их обижает, что разговор по телефону заканчиваю на середине (детей пошла кормить-мыть), то мало хожу с ними куда-то.... в общем детский сад, штаны на лямках.

Светлана Лебедева

осталась только пара самых близких. ВСе работают. семьями обзаводятся, да и я, если честно домоседкой стала, предпочту с мужем куда-нибудь выйти. чем с подругами...

Имран Ахмадов

так как у меня все подруги учатся, то общатся стали немного меньше,, но отношения не поменялись вообще, даже лучше стали, все заботятся и о мне и о малышке

Георгий Иванов

я сама отдалилась, наверное, сейчас больше встречаюсь с родстаенниками, корни заговорили:):):)

Dinaria Cozma

А у меня нет подруг! Моя семья и есть мои подруги!!!!

Евгений

Реже, конечно, встречаемся. А те подруги, которые раньше меня родили вообще отдалились сразу же. Я как-то меньше, чем они на семье зациклилась.

Александра

у нас с мужем общие друзья. и видимся как есть время свободное.. именно отношения не изменились... реже видимся, но у всех же своя жизнь.

Андрей Олешко

отдалились за время поздней беременности (самой до себя)
как ребёнку исполнился 1 год стали опять как раньше

Алексей Гавронский

Стали больше общаться с подругами, т. к. в декрете у меня более свободный график передвижения "по гостям")) Да и повезло, подруги живут близко.

Дм
Дмитрий

Ничего не поменялось и честно не понимаю как может поменяться...

Eugenia Sokolova

какие подруги? ? у меня если и были подруги то тоже с детьми .мы вместе рожали правда с промежутками в год. и вобще первое время мне не до них было.

Виталий Широков

хреново. после родов как-то в себе замкнулась, трубки не брала, всё с малым возилась. А потом, когда и подруги порожали поняла, как они себя чувствовали, когда пытались со мной связаться))))

Владимир Солонар

Да нет. А как они должны поменяться?

Евгений Грачев

У меня нет, времени только поменьше стало на совместные посиделки, но тем не менее они случаются, УРРРА)))

Галия Сабитова

Когда у меня не было детёныша, меня безумно раздражали бесконечные росказни беременных и уже родивших подруг про детей. Ну неинтересно мне знать, кто как покушал, кто как покакал!
Вот вам до беременности думаю также.
И это нормально!
Поэтому я вам рекомендую при общении с бездетными подругами - не грузите их своими мамскими делами. Скучно это.. .
О детках можно говорить с такими же мамками:))