Андрей Рыбин

Расскажите что-нибудь про Антверпен (Бельгия) Может, был кто?

Петр Нагорнов

забавный городок) памятник Гулливеру возле замка на берегу, дом мясников (полосами белого и красного кирпича, как ветчина)) ) в прошлом - алмазная столица. собор очень красивый) рука отрубленная местного великана-супостата) пиво своеобразное очень) ) найдете, что посмотреть))