Eldar

Как дешевле всего поехать в шенген (Бельгия) самому, без туристической группы на 2 недели по делам и вернуться.

Анжела Сантьяго

Получить визу - немецкий шенген.
Прилететь в Германию, поездом в Бельгию.

Юрий Мелешкин

Вас интересует вопрос визы или дешевого отеля? Отель надо поискать в инете. Если едете в Валонскую часть Бельгии (в Льеж, например) можно поселиться в немецком городе Aachen, он находится практически на голландско-бельгийской границе. С визой легче всего в Питере. Финны дают визу без проблем, но ее необходимо открыть, т. е. смотаться в Финляндию на 2 дня, а потом только ехать в другую страну.

Бакмурат Сулайманов

Если машиной - Финляндия-паром до Ростока - а там рукой подать. Отели - http://www.campanile.com

Ахад Ибрагимов

Найти дешёвые рейсы. В Бельгии поселиться не в отеле, а в хостеле. Питаться в хостеле (там обычно бывают завтраки) и в супермаркете, не в кафе и ресторане.